ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ: Будут рассекречены в 2020 году? - Божественный Космос

(новый документальный фильм)
ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ: Будут рассекречены в 2020 году?

(новый документальный фильм)

Суббота, 14 декабря 2019 года, 19 часов 18 минут

Шестого июня 2019 года, в записанном на пленку телефонном разговоре со мной, Пит Питерсон сбросил кое-какую потрясающую новую разведывательную информацию, а 11 июля он умер от “случайной инъекции”. В нижеприведенном полнометражном фильме на YouTube смотрите, как я свожу все фрагменты воедино, доводя обсуждение до настоящего момента!

Поверьте, фильм стоит того, чтобы его посмотреть. К моменту публикации данной статьи количество просмотров уже достигло почти 50000, несмотря на колоссальное теневое забанивание и внутреннее злонамеренное вмешательство. Правду не удержать!!!

[more]

ПОСЛЕДНИЕ ПОЧЕСТИ ПИТУ ПИТЕРСОНУ

В сфере инсайдеров Пит был “лучшим из лучших”. Во многом, он стал мне вторым отцом. Мне было очень трудно принять его уход, особенно после того, как я узнал, что все произошло из-за “случайной инъекции”.

Пит умер в тот же день, когда другой инсайдер высокого уровня, Вуди, был обнаружен лежащим лицом вниз, мертвым в своей квартире. Вуди покинул нас сразу же после того, как подписал изменяющее мир соглашение о полной реконструкции финансовой системы.

Еще один мой потенциальный инсайдер и сторонник, Росс Перо,[1] ушел от нас за два дня до Пита – 9 июля, в тот день, когда Вуди способствовал подписанию договора о новой финансовой системе. Перо являлся ключевым мега финансистом Альянса, поэтому, представляется, что выбор времени его кончины вовсе не случаен.

НА МЕНЯ НАПАДАЮТ, КАК НИКОГДА РАНЬШЕ

Ситуация еще больше усугубляется тем, что на меня, как никогда раньше, безжалостно нападает группа людей в Интернете. В нее входят мои бывшие друзья и союзники. Я еще не уверен в том, насколько далеко все заходит, но имеется множество признаков. Но как бы мне ни угрожали, и как бы много инсайдеров не покинули наш мир, эти люди думают, что нападать, клеветать, запугивать и изводить – это очень весело.

Странно, что существует несколько индивидуумов, которые не делают ничего в своей жизни, кроме как ежедневно публично нападают на меня, мою жену и моих союзников. Уровень опасности уже достигает красной черты, если не убийственной навязчивой идеи. Эти люди больны. Честно говоря, в свете таких жестоких угроз, мне бы хотелось посмотреть, что бы произошло, если бы я просто взял несколько месяцев отпуска. Нападающие просто продолжат повторять одну и ту же ложь, день за днем.

Я значительно усилил противодействие такому коварному нападению и со временем расскажу об этом гораздо больше.

СМОТРИТЕ НОВЫЙ ФИЛЬМ!

Мне бы не хотелось повторять все, что говорится в фильме, в письменном виде. Создание ленты потребовало значительного количества времени и усилий для сведения всего воедино, и фильм говорит сам за себя. В ходе съемки пришлось овладеть различными новыми приемами в кинематографии. Начало и конец были отсняты всего несколько дней назад. А сейчас, без дальнейших проволочек, вот и он!

В СВЯЗИ С АКЦИЕЙ ПО СБОРУ ДЕНЕГ… 

Одним из главных обвинений, выдвигаемых организованным нападающим синдикатом, является  смехотворная идея о том, что 17 августа 2017 года я “украл” часть денег, собираемых для Пита.

Как вы можете видеть, в 1 час 23 минуты фильма, я привожу краткую выдержку из гораздо более длинной беседы с Питом на эту тему, до его безвременной смерти.

На случай, если мне понадобится воспользоваться этим в ходе будущего судебного процесса, знайте, что у меня имеется гораздо более детальная записанная версия нашего разговора.

В 1 час 23 минуты 49 секунд фильма Пит подтверждает, что получил от сборщика денег около $55000. Даже после выхода видеоролика некоторые комментаторы все еще отказываются прекращать свои уже порядком поизносившиеся старые нападки:

Будьте уверены, я отвечу. Я так устал от подобной чепухи. Девятнадцатого апреля этого года я обратился в организацию GoFundMe с просьбой прислать официальное подтверждение по поводу этого дискредитирующего обвинения, подхваченного буквально тысячами людей. [Поскольку статистически это очень незначительная часть всей моей аудитории, в то время я не удосужился сделать больше. Хотя нападающих это не волнует.] Ниже приводятся два скриншота полученного мной ответа:

Первое имя Пита было Гэри, но он его ненавидел и пользовался альтернативным первым именем ради усиления личной безопасности. Как я рассказываю в фильме, оказалось очень-очень трудно даже получить доверенность, чтобы удостовериться в том, что фонды переведены на счет Пита, без его личного участия.  Более того, сам фонд создавался не мной. Идея принадлежала частному индивидууму, проходившему под именем Coco Luau.

GOFUNDME ЗАБРАЛА СВОИ 8%

Прежде чем кто-то заволнуется потому, что сумма $50954,75 не представляет собой всей собранной суммы $55710, спешу сообщить, что это доказуемый факт: организация GoFundMe забрала свои 8% из всей собранной на тот момент суммы:

Такая практика изменилась всего через несколько месяцев после того, как проводился сбор денег, но она все еще была в силе на 17 августа 2017 года:

Повторяю, вся сумма фонда помощи Питу, как она появляется на страничке  организации GoFundMe, составляла $55710:

ВЫЧИСЛЕНИЯ (ДЛЯ ТЕХ, КОГО ВСЕ РАВНО НИКОГДА И НИЧЕМ НЕ УБЕДИШЬ)

А сейчас давайте займемся математикой. Смотрите, 55710 умножить на 8% (55710 х 0,08) равняется 4456,80. Это примерная сумма вычета организации GoFundMe. Пока все правильно. Далее, 55710 минус 4456,80 равняется 51253,20.  АГА, скажут нападавшие!  Расхождение между $51253.20 и суммой, переведенной Питу, которая, по утверждению GoFundMe составляет $50954.75, приблизительно $298.45.

О, ГОСПОДИ! ДЭВИД УКРАЛ У ПИТА ПОЧТИ ТРИ СОТНИ ДОЛЛАРОВ!!!

Нет, мои “дорогие”. Процессоры кредитной карточки тоже сняли свой процент. Если считать приблизительно 30 центов на каждое пожертвование, а всего поступило 995 пожертвований, это и составит недостающую сумму $298,45 (в данном случае, $298,50).

Я выиграл дело.

ВПЕРЕДИ ВОЛНУЮЩИЕ ВРЕМЕНА

В своих недавних постах Q Анон указывал на то, что они (Альянс) могут отложить высвобождение сообщения в связи с Законом о наблюдении за деятельностью иностранных разведок (FISA), перенести его на более позднее время в качестве дальнейшей психологической подготовки Глубокого Государства. В любом случае, я считаю, что задержка окажется недолгой… И из того, что я слышал от инсайдеров и самого Q, можно прийти к выводу, что “это будет нечто Библейского масштаба”.

Также, сегодня, 14 декабря, снова начали появляться посты Q, поэтому проверяйте! Итак, впереди волнующее, изменяющее мир событие.

Кроме того, имеется исчерпывающее свидетельство того, что моей новый видеоролик подвергся жестокой цензуре и забанен. Например, если вы пользуетесь Gmail, пожалуйста, дайте знать, если вы все еще получаете мои электронные письма. Хотя это бесплатный фильм, моя электронная почта свидетельствует о том, что как только фильм вышел, ему сразу же приклеили ярлык СПАМ:

Первое из двух электронных писем в 8:34 было проверкой до того, как я его отослал. Последовало немедленное убийство. Также я получил сообщения о том, что некоторые мои коллеги вообще не получили электронное письмо, даже в разделе СПАМ или ТРЭШ, если пользуются Gmail.

Пожалуйста, если вы еще этого не сделали, убедитесь, что ваш электронный адрес находится на верху страницы. Сейчас происходит колоссальное утаивание и подавление. Альянс готовится выполнить свою работу, но можете себе представить, сколько путаницы будет происходить до тех пор, пока не восстановится свобода.

ЗАБАНЕН НАВСЕГДА

Подавление включает бессрочное забанивание моего нового фильма Космический Секрет, несмотря на то, что мы соблюдали все приемлемые указания для рекламы. Вот последний пост Кори Гуда на Facebook об этой потрясающей атаке: https://www.facebook.com/BlueAvians/photos/a.1467896910174767/2307067892924327/?type=3&theater.

Менеджер по рекламе в нашей независимой студии, 1091, говорила, что никогда раньше не видела ничего подобного. Если все, о чем говорится в фильме, неправда, как настаивают нападающие, тогда зачем такой ажиотаж?

ОЧЕВИДНОЕ ПОДАВЛЕНИЕ

Также, представляется, что счетчик нового видео с Питом подвергается явным изменениям, так, чтобы отражать меньшее количество просмотров, чем обычно. Я собрал доказательство такого эффекта. Подобный феномен вполне может иметь место в случае независимых авторов, появляющихся на игровом поле. С момента новых нападок, каждый из моих знакомых коллег сталкивается с трафиком, в 4-5 раз меньше, чем обычно. В качестве примера: в середине дня выхода фильма, счетчик оставался буквально неизменным на протяжении 13-ти минут: с 17:16 до 17:29:

17 часов 16 минут

17 часов 29 минут

Вы можете убедиться в этом по временным меткам каждого из вышеприведенных файлов. Это воистину беспрецедентно и статистически почти невозможно. Учитывая имеющуюся у нас колоссальную платформу, способную немедленно достигать свыше 300000 человек, и то, что этот бесплатный фильм почти неопровержим, такое количество слишком маленькое.

До новой волны цензуры наше обычное количество просмотров на YouTube к настоящему моменту достигло бы свыше 100000, если не 300000. Я бы не удивился, если бы реальное количество просмотров оказалось в 10 раз больше, чем показывает счетчик. Поэтому просто добавьте ноль к тому, что видите.

И ВНОВЬ, СПАСИБО!

И вновь, спасибо за вашу преданность и поддержку! Мы любим и ценим вас. Мы очень рады тому, что вы сопровождаете нас в нашем путешествии. Наслаждайтесь новым фильмом!

https://www.youtube.com/watch?v=5d-XjgqTD_w





Комментарии: (2)   Оценка:
1.   Разместил CriD   2020-01-07 11:01    

Тоже очень интересно, почему так жестко давят даже бывшие соратники на Девида

2.   Разместил dimslav   2020-01-19 22:37    

Пит Питерсон и его последнее интервью Уилкоку

Перевел само интервью в этом ролике Уилкока

смотрите на ютубе https://youtu.be/miuEnAiu0SE

или

https://rutube.ru/video/10276002d17e30166af3581b73700b87/

 



Все права защищены (с) divinecosmos.e-puzzle.ru

Сайт Дэвида Уилкока

Яндекс.Метрика



Powered by Seditio