Космическое Раскрытие – 15: Инопланетяне: перспективы в США и Германии - Божественный Космос

Интервью Эмери Смита с Тимом и Ричардом Доти - 2

Космическое Раскрытие – 15: Инопланетяне: перспективы в США и Германии

Интервью Эмери Смита с Тимом и Ричардом Доти

Часть 2

Вторник, 16 ноября 2021 года

Тим: Особенно те, кого я отношу к Серым, они очень хороши в манипулировании генетикой. А еще Богомолы. Они работают вместе. Представляется, у Богомолов более научный способ, в то время как Серые реально сильные, интеллектуальные, и демонстрируют интеллектуальный и технологический подход ко всему. Они делают это потому, что были способны и все еще способны передвигаться между временными динамиками, что означает способность путешествовать во времени так или иначе.

[more]

С самого начала они манипулировали человеческой ДНК. То есть, мы говорим, по крайней мере, о 15000 лет назад. По крайней мере, так они говорят. Время от времени они совершенствуют манипуляции посредством феномена похищений. Впрочем, это не значит, что они манипулируют генетикой кого-то, кто не выражает желания. У них другой подход, и мы уже об этом говорили. Я обнаружил, что Серые придерживаются директивы свободной воли, но находят тот или иной способ ее обходить, поскольку утверждают, что если кто-то когда-то…

Мы знаем, что душа – это вид системы коллективной памяти, когда собирается каждый опыт в каждом воплощении. Так вот, Серые утверждают: если кто-то в какой-то момент своей очень долгой и разнообразной эволюции становится приверженцем системы Серых, тогда они рассматривают это как свободную волю. Кроме того, часто, люди, которых похищали, или которые вступали в контакт, оказывались в ситуации, когда были вынуждены задумываться об этом, поскольку прежде всего она оказывалась травмирующей.

Люди, обладавшие подобными опытами, проходили через множество травм. Это в корне меняло их жизни, и они были вынуждены как-то реагировать. В тот или иной момент они могли сказать: “Ох, ну ладно. Меня не ранили. Вернули назад. Не случилось ничего плохого. Возможно, все к лучшему”. Вот когда Серые говорили: “У нас получилось. И если на то пошло, это ваша свободная воля, что нам нужно вас забирать”.

Э.С.: Рик, я бы кое-что добавил. В проектах были моменты, когда мы работали с телами. И наша частота, если мы подходили близко к телу, разрушила бы его. Поэтому нас как бы вакцинировали частотой их ДНК. Причем действие прививки длилось 4-8 часов; тогда мы могли приближаться к телу и брать образцы.

Р.Д.: Да, полагаю, именно над этим работал Хэл (Путхофф). Я был вовлечен в ту часть.

Э.С.: Вы правы. Его изобретение.

Р.Д.: Его придумка. Мне бы хотелось кое-что дополнить. Когда с 1947 по 1952 год мы держали в плену Эба-1, мы пытались задавать ему тысячи вопросов. Как только мы смогли с ним общаться, один из первых… Мне бы хотелось воздать должное Линде Моултон-Хау, поднявшей этот вопрос в интервью с бывшим куратором Эба-1.

В общем, одним из важных вопросов был: “Если ли у вас душа?” Как только ему объяснили, что такое душа, Эба-1 ответил: “Безусловно, у меня есть душа. Она вечна. У каждого Эбена есть душа”. Так вот, они разобрались как манипулировать душой. Это все, что мне известно. Это одна из вещей, которую мне бы хотелось привнести: по крайней мере у Эбенов есть душа.

Тим: У Серых тоже. Да, это чистая правда. Поскольку Эбены более биологические существа, они обладают индивидуальностями; и Серые тоже. Это то, что я нашел довольно интересным, поскольку Серые избавились от тел, рассматривая тела как слабое место в своей эволюции. Но вместе с этим возникли проблемы. Все они имеют некий вид… по крайней мере в более низких полях сознания, перешедших от Серых, поскольку имеют место быть разные уровни иерархий. На более низких уровнях Серые обладают индивидуальностями, которые вы можете чувствовать. Например, вы можете ощущать женское ли присутствие в комнате или мужское. Очень похоже на то, что мы определяем как присутствие. Осознание, сознание, индивидуальность.

Р.Д.: Потрясающе.

Э.С.: Когда мы говорили о находящихся здесь 12-ти разных видах Серых, они тоже работают с другими цивилизациями и другими существами, подобными людям?

Тим: Да, безусловно. Одна из основных целей их миссии – управление. Поэтому Серые оказывают влияния на разные планеты, разные звездные системы и даже берут на себя кое-какие законодательства и социологические определения планет и звездных систем. О других видах я знаю… Ходит много разговоров о манипулировании, поскольку генетически развивающиеся виды могут иметь преимущество.

Но наряду с этим, манипулирование вносит в систему много искажений и хаоса, с которыми приходится иметь дело. Поэтому, когда мы думаем о человеческих существах, которые на самом деле являются человекообразными приматами, они не прошли естественный путь эволюции, а что-то вроде…

Э.С.: Прыгали (смеется).

Тим: Вот именно, прыгали. То есть, повторяю, отказ от тела давал много преимуществ, это ясно, но создавал и неудобства. Например, человеческие существа чувствуют… Да, они не связаны со своей природой тем или иным образом. То есть, естественно развивавшееся существо пребывало бы в большей гармонии с природой, в то время как человеческие существа… Да, они ведут себя так, как будто довольно искусственные. Они не рассматривают себя как животных. Считают себя особенными или кем-то еще. Это делает всю систему на планете в чем-то искусственной и создает много хаоса.

Да, Серые пребывают в контакте с разными планетами. Они проводили генетические манипуляции с разными другими видами, множеством других видов. Этично это или нет, на данную тему ведется множество дискуссий.

Э.С.: Потрясающе. Рик, давайте поговорим об Эба-1. Помните, Вы говорили, что получили кое-какую дополнительную информацию о том, как все разворачивалось?

Р.Д.: Ну, как только Эба-1обрел способность общаться с нами, он сообщил… это был мужчина.

Он передал огромный объем информации об исследовании космоса и ряде планет, которые они посещали. Эбены были исследователями. Эба-1 характеризовал себя и свою команду – к сожалению другие члены команды погибли при крушении в Розуэлле – как исследователей. Их работа – исследование.

Они знали о Земле, поскольку много раз посещали планету на протяжении предположительно 2000 лет. Они возвращались и проверяли эволюцию планеты. Также они посещали многие-многие-многие другие планеты. Повторяю, их работой было исследование, налаживание контакта, а не манипулирование планетой или изменение чего-либо на ней; просто наблюдение.

А еще Эбены были очень заинтересованы в технологии. Вам следует понять, что в 1947 году... В то время мы были неспособны усовершенствовать даже реактивный двигатель. А вот Германии это удалось, Соединенным Штатам нет. И вот появились Эбены. Расстояние от Зета Сетки до нашей Солнечной системы протяженностью 38,5 световых лет они преодолевали за 9 месяцев. Они усовершенствовали космические путешествия. Они пытались объяснить нам, но мы были неспособны их понять, поскольку для этого следовало изучить их науку.

Несмотря на то, что наши ученые в Лос-Аламосе, Сандии и другие исследователи жаждали услышать и попытаться определить, как Эбены это делали… Знаете, Эба-1 было очень трудно объяснить нам их систему времени по сравнению с нашей. Я имею в виду, они не пользуются месяцами, годами, днями и часами. Их часы отличались от наших. Отсюда возникало много сложностей. Полагаю, куратор… Линда Моултон-Хау говорили и писала, что мы оказались достаточно умными для того, чтобы пытаться это вычислить.

Нам удалось… Наши ученые в Лос-Аламосе гордились: “Эй, мы сделали атомную бомбу”. Ну, сейчас мы уже освоили их систему измерения времени, и что Эбены способны делать. Вот одно из того, что особо подчеркивал Эба-1: “Мы здесь не для того, чтобы вас обижать. Мы здесь не для того, чтобы причинить вам вред. Мы здесь не для того, чтобы нападать на вас или захватывать. Мы здесь для того, чтобы изучать вас, поскольку именно мы поместили вас сюда. И сейчас мы хотим посмотреть на вашу эволюцию”. Согласно тому, что я читал и рассказывал нам Эба-1, Эбены сделали это… “Мы исследуем вселенную уже тысячи лет”.

Тим: Да.

Э.С.: Поправьте меня, если я не прав. Передали ли Эбены нам кое-какую технологию, какие-нибудь устройства?

Р.Д.: Да. Они передали нам ряд разных технологий. По-моему, я уже рассказывал, что на месте крушения в Розуэлле мы нашли толстый кусок плексигласа. Во всяком случае, мы думали, что это плексиглас. Знаете, Эба-1 скончался в 1952 году. В те времена на месте крушения мы обнаружили слишком много артефактов, о которых он пытался нам рассказать. Ему так и не удалось объяснить.

Вам следует понять, что он прибыл из другой солнечной системы, другой планеты, другой социологии, другой науки…

Э.С.: Мы не смогли понять даже физику или науку, стоявшую за ней.

Р.Д.: Вот именно.

Э.С.: Потребовалась бы целая вечность, да.

Р.Д.: Оказалось, это энергетическое устройство. Мы имели его и экспериментировали с ним. Идентификацией занимались ученые из ИПИ. Но, повторяю, в то время мы не могли определить, что это такое. Со временем смогли. Также Эбены передали нам и другие вещи. Но опять-таки, к сожалению, в то время Эба-1 не смог объяснить… Представьте, как вы объясните кошке, собаке или другому низшему…

Э.С.: Пещерному человеку…

Р.Д.: Да… что такое компьютер? Даже если бы у них был один из них. Они бы не смогли понять. В общем, Эба-1 так и не смог объяснить, как функционируют те или иные устройства. Со временем мы разобрались. Итак, Эба-1 передал многие вещи, и с годами мы выяснили, что одной из них был компьютер, другой энергетическое устройство, а остальные представляли собой оптоволоконные системы. Прямо сейчас я расскажу о том, что были и другие вещи, способные передавать сигнал из одного места в другое, несвязанных между собой. То, что у нас есть сейчас. Конечно, это называется беспроводной связью. У Эбенов была такая беспроводная система. Но в то время мы не смогли понять, что это такое.

Тим: Полагаю, по сравнению с Серыми, Эбены были больше защищающимися, не вторгающимися видами. Это то, что я чувствовал. Серые более активные, в некотором роде более напористые, что я находил довольно интересным. И они все еще придерживаются своего свода правил, довольно экзотических по сравнению с пониманием людей. Не могу не подчеркнуть, что у них считается в порядке вещей войти в чью-то спальню, туда, где спят люди, и наблюдать за спящим человеческим существом или начинать с ним общаться. Для Серых это в порядке вещей.

Они не понимали реакцию людей. Не думаю, что… Хотя я убежден, что Эбены наблюдали за людьми очень-очень серьезно, аккуратно, понимали, как работают сооружения, как живут люди, как они приобретают дома и так далее. Думаю, они даже входили в дома. Но никогда не стояли рядом с кроватью, наблюдая за кем-то. Серые это делают. У них с этим все в порядке. Это повод пообщаться с ними и сказать: “Вы не можете так поступать, потому что люди естественно пугаются”. Они бы не поняли. Я находил это очень интересным.

Э.С.: Тим, пожалуйста, поделитесь кое-какой технологией, с которой Вы сталкивались, с кое-какой инопланетной технологией.

Тим: Полагаю, Эбены никогда бы не вступили в прямой контакт так, как это произошло в Розуэлле, из-за их способа мышления: наблюдать и не вмешиваться. Но раз уж такое случилось, Вы уже об этом говорили, они передали людям множество технологий. Так же, как и Серые, они имеют свою генетику внутри человеческих существ. Видите ли, Серые и Эбены воевали друг с другом на протяжении нескольких тысяч лет, поскольку и те и другие обязаны своим происхождением одной и той же звездной системе Ориона. Сейчас война, наконец, закончилась. Но в те времена на Земле между этими двумя видами имели место много конфликтов в связи со спутниками.

Э.С.: И Вам показывали кое-какую технологию.

Тим: Ах, да, технология. Серые передали земным правительствам многие технологии, но не бескорыстно, а в обмен на что-то, в целях заключения контракта Земли с системой Серых. Как я уже говорил, Серые, если бы могли, если бы люди их попросили… В общем, им нравится управлять всем во вселенной. Они настолько… Их система мышления предписывает приведение всего в согласование и единство, чтобы вселенная развивалась самым эффективным образом.

Э.С.: Несомненно. И все же, какую конкретную технологию Вы имели на руках или реально видели?

Тим: Одной из вещей был некий вид планшета, поскольку в то время Серые уже могли пользоваться немецким языком, возможно русским и даже китайским, хотя о китайском мне неизвестно. Они раздавали…

Э.С.: Переводчики? Нечто похожее на переводчики?

Тим: Это был некий вид… Да, они пользовались такими планшетами. Сверху шли иероглифы, которыми писали Серые, а снизу располагался немецкий перевод, который часто оказывался не точным. Это как передача чего-то на компьютер.

Э.С.: Ломанный немецкий.

Тим: Немного ломанный. Вот что немного смущало. Сам язык не ломанный, немецкая грамматика совершенна. Просто иногда кое-что оказывалось не к месту. И когда вам было нужно… Особенно если обсуждалась важная тема. Например, программа, каков принцип. Каково кредо миссии Серых на планете Земля? Вот когда вам нужно проверять и перепроверять то, что они говорят. Это одна из вещей, которые они дали людям.

В 1950-х годах мы совершили технологическое продвижение, которого еще раньше достигли немцы. Я убежден в том, что Серые внесли определенные равновесие в глобальную систему посредством передачи технологии разным нациям. Например, не думаю, что Соединенные Штаты имели бы допуск к эксплуатационному и летному оборудованию, если бы Серые не думали… что было бы полезно поместить его туда в какой-то момент. Разные другие штуки…

Полагаю, самое интересное, что произошло с человечеством за последние годы, это то, что Серые предоставили допуск к технологии путешествий во времени. Это означает, что они пришли к тому, что всегда предупреждали людей Земли: в конце концов люди разрушат планету, а вместе с ней все заложенные в людей их генетические запасы. Думаю, одной из лучших стратегий Серых было понимание того, что люди будут продолжать плохо себя вести до тех пор, пока не уткнутся носом в то, что настолько очевидно, что вынудит их прекратить так себя вести: катаклизм или что-то в этом роде.

Мое мнение таково: поскольку Серые не хотели осуществления наихудшего сценария, они показали людям, что могло бы произойти. Это и стало поворотным моментом в отношении к самой теме Раскрытия и ко всему, что мы видим прямо сейчас.

Э.С.: Рик, что думаете Вы?

Р.Д.: Ну, одной из вещей, которые со временем поведал нам Эба-1… всего за несколько месяцев до своей кончины. Он предупреждал нас о враждебных сущностях, которые повещают Землю, и о враждебных планетах. Планетах крайне враждебных и представляющих собой угрозу. Он передал кое-какие подробности о другой конкретной расе, о том, откуда, возможно, они пришли. Их солнечная система находится на расстоянии 4,5 или 6 световых лет от нашей Солнечной системы.

Э.С.: Что это за раса?

Р.Д.: Насколько мне известно, это Богомолы, ответвление Богомолов. Но я не уверен в том, о какой именно расе шла речь. Одна из вещей, которыми мы занимались… Знаете, в конце 1960-х годов произошло крушение НЛО. С места крушения нам удалось забрать конкретную сущность. Она полностью соответствовала описанию, представленному Эба-1.

А сейчас совершим прыжок вперед, в период времени 1979, 1980, 1981 годы, когда в администрацию пришел Президент Рейган. Хотя я уверен, что подобное происходило и в период администрации Картера. Тогда нас беспокоило то, что эта конкретная сущность находилась на Земле. И что мы предприняли? Мы создали агрессивную программу для защиты Земли от враждебных инопланетян. Мы развивали инициативу звездной войны, Стратегическую Оборонную Инициативу (СОИ), которая стала приоритетной для Президента Рейгана и его администрации. Он говорил об этом много раз. Мне не следует входить в детали того, насколько он боялся.

Сущность прибыла с… Именно об этом я не собирался рассказывать. В общем, ее забрали с обнаруженного места крушения и захватили. Тогда в Зоне 51 уже содержалась одна сущность.

Э.С.: Невероятно.

Р.Д.: В общем, с помощью других правительств нам удалось развить техники для запуска предупреждающих спутников, особенно специальных зондов в глубокий космос, которые предупреждали бы США и Землю о приближении врагов.

Тим: Я это подтверждаю.

Э.С.: Как Вы думаете, имеются ли цивилизации, которые, если бы на нас напали, помогли бы нам защитить себя?

Тим: Безусловно. Я уверен, что общая масса жизненных форм во вселенной, по крайней мере больше 90%, очень доброжелательные и дружественные. У нас есть… Я знаю, что людей по-прежнему беспокоят конкретные инсектоиды-Богомолы, а также одна рептилоидная раса. Но думаю, что… Серые прилагают много усилий к тому, чтобы собрать воедино воинственные виды, с целью создания более сложной и придерживающейся правил системы, иметь оборонительные рубежи, чтобы защищать вселенную. Такова их непосредственная цель.

А также, чтобы сохранять тональные динамики, что означает сохранять поток вселенной, делать ее не само разрушающейся, а стабильной системой. Таков их подход. Вот почему они такие агрессивные в кое-каких местах и в кое-какие времена. Воистину поразительная общая масса вселенной доброжелательная и дружественная. Более высокоразвитые цивилизации не привязаны к сознанию 3D или 4D. Чем выше мы поднимаемся, тем больше они дружелюбны, тем больше они заинтересованы в мире и гармонии. Полагаю, это очень-очень здорово.

И вот еще что. Сущностей, приходящих из будущих эпизодов, будущих временных линий, тоже очень беспокоит то, что происходит на Земле. Они защищают планету. Да, также я могу подтвердить существование экрана, окружающего Землю. Многое делается и для того, чтобы защитить людей. В общем, повторяю, общая масса – супердоброжелательная и супердружественная.

Э.С.: Тим, то есть Вы утверждаете, что никакой реальной угрозы не существует?

Тим: Верно. Как правильно сказал Ричард Доти, есть защита, приходящая либо изнутри планеты – означает человеческие существа, либо извне, поскольку слишком многое зависит от того, что происходит на Земле. Кое-кто реально заинтересован в том, чтобы человечество развивалось надлежащим образом.

Я имею в виду следующее: виды с более высоким осознанием понимают, что все мы связаны друг с другом и что нам нужно дружить друг с другом. Таков их подход к вселенной. Я бы выразился так: если на этой планете имеются нерешенные к настоящему моменту проблемы, они также появятся в открытом сценарии, открытой системе. И все же, общая масса вселенной защищающая, любящая и дружелюбная.

Э.С.: Фантастика. Я целиком и полностью согласен. Какой умопомрачительный эпизод. Тим и Рик, для меня большая часть, что вы здесь. Большое спасибо за участие в программе.

Р.Д.: Спасибо, Эмери.

Тим: Да, я согласен. Спасибо.

Э.С.: Меня зовут Эмери Смит; это программа Космическое Раскрытие. До следующей встречи.




Комментарии: (1)   Оценка:
1.   Разместил Александр М   2021-11-24 12:00    

спасибо ! 



Все права защищены (с) divinecosmos.e-puzzle.ru

Сайт Дэвида Уилкока

Яндекс.Метрика



Powered by Seditio