Обновления Кори Гуда - Божественный Космос


Обновления Кори Гуда

Вторник, 12 октября 2021 года

Микка, освобождение его планеты и западня “Спаситель”, в которую они чуть было не угодили

Есть много историй инопланетных групп, приходящих в нашу Солнечную систему, чтобы убрать Группу Ориона и освободить цивилизацию. В какой-то момент эти истории принесут свои плоды. Что происходит в декабре, когда Солнечная система все еще не освобождена и ничего не изменилось? Как я уже повторял снова и снова, я потрясен. И это несмотря на то, насколько хорошо я подготовил массовое сознание к тому, что грязь наша, нам ее и очищать. Мы угодили в западню, поверив в истории спасения со стороны ангельских рас, которые сделают за нас всю работу.

[more]

Микка и его народ проходили через то же самое. У них были лидеры и пророки, убеждающие верить, что злые духи, демоны и инопланетяне, манипулировавшие развитием их цивилизации, будут убраны федерацией ангельских инопланетян, которые и принесут им так страстно желаемую свободу.

В общем, Микка и его народ сидели и ждали, ждали и ждали еще дольше. На протяжении эонов лет посредством религии его цивилизацию программировали верить в спасителя, который в один прекрасный день придет и освободит планету. Микка и его народ потратили впустую почти еще около 200 лет, ожидая спасителя. И за это время технология продолжала продвигаться быстрее, чем духовность. Наконец, власть предержащие планеты объявили о высвобождении изменяющих жизнь технологий, которые оказывались троянским конем ИИ.

Итак, власть предержащие заявляли, что высвободили потрясающие новые технологии, которые изменят цивилизацию к лучшему. Они твердили людям, что федерация позитивных инопланетян освободила их солнечную систему от Высоких Серых, Рептилоидов и Инсектоидов (известных как Группа Ориона) и сейчас передает их цивилизации дары продвинутой технологии. Людей познакомили со свободной энергией, антигравитационными космическими кораблями и версией Интернета, работавшего в миллионы раз быстрее, чем у нас сейчас, и проецировавшего информацию прямо в ум пользователя.

За несколько лет 30% населения приняли в свои тела чипы и наниты, чтобы контролировать новую технологию. Затем эти 30% чипированного населения планеты Микка начали настаивать на том, чтобы каждый имел данные технологии в своем теле. Они заявляли, что посредством этой технологии каждое медицинское состояние можно отслеживать и лечить, и что это сделает качество жизни населения намного лучше. Как же мало население знало о том, что 30% населения тогда стали пророками ИИ, что они помещали элементы нанотехнологии в пищу, лекарства и окружающую среду.

Компоненты нанотехнологии были самоусваивающимися машинами, соединяющимися воедино в теле своего хозяина, как только транслировалась определенная частота. Население планеты построило очень крупную инфраструктуру для передачи сигналов от нанотехнологии ко всем, кто был имплантирован. А вот чем не делились с более широкой общественностью: новая структура (наподобие 5G) транслировала сигналы, побуждающие компоненты внутри тел складываться в нанитные машины.

Народ Микка был почти потерян; они пребывали на грани становления следующей жертвой Группы Ориона и бога ИИ, которому поклонялись. Народ был шокирован тиранией пророков ИИ, контролировавших их планету. Люди начали просыпаться и выходить за пределы частоты, в которую Высокие Серые и Рептилоиды погружали их тысячи лет и контролировали их мысли и эмоции. После прорыва из этой частоты они начали лишать Группу Ориона и ИИ эмоциональной энергии (луш), которой те питались.

Пока такое происходило, большая часть Группы Ориона погружалась в глубокий и неактивный анабиоз, а их наниты вошли в некий вид энергосберегающего режима. Среди руководства было всего несколько тысяч из Группы Ориона; они пытались улететь из своей солнечной системы. Активные члены Группы Ориона терпели поражение в небольших сражениях, и с ними покончили очень быстро. Вскоре после этого обитатели планеты обнаружили путь в полости, где находились города и базы Группы Ориона. Когда обнаружились такие места и началась их очистка, люди получили первое представление о том, как сильно были порабощены.

Также Микка рассказывал: после исторического изменения, произошедшего на его планете, начали появляться Зулу. Они принялись помогать людям исцеляться и находить свой путь назад к духовным практикам, которые привели бы к позитивному росту и исцелению его народа. Также Микка поведал, что Группа Ориона использовала их собственное сознание против них и обманывала их путем создания религий со своими собственными версиями ада (три версии на его планете). После того, как Зулу продемонстрировали народу, как их обманывали и влияли на их духовность, они вернули концепцию Одного и собственного могущества людей.

Зулу объясняли, что народ Микка создал версии ада из своего собственного сознания, и что угодившие в западню могут быть освобождены. С разрешения народа Микка Зулу ввели свои версии ада и освободили души, позволив им заново начать цикл воплощения планеты как исцеленной и полностью пребывающей в сознании 4 плотности.

Все это произошло до солнечной вспышки в их солнечной системе. И поскольку их массовое сознание достигло определенного уровня, солнечная вспышка стала ожидаемым и вдохновляющим событием, без всякого страха. Сейчас его народ освобожден от Группы Ориона и программы бога ИИ. Он пребывает в гармонии 4 плотности, с Зулу, открыто советующими им, пока совершался переход.

Не совершайте ошибки. Поймите, ангельские инопланетяне не придут нас спасать и помогать до тех пор, пока мы не выполним свою часть работы. Рассказывание историй о победе может помочь нам чувствовать себя лучше, но победы можно достичь только действием. Истории об освобождении спасителями могут быть удобными, но они заставляют тех, кто в них верит, терять много времени, которым можно было бы воспользоваться, чтобы освободиться самим.

Не могу не подчеркнуть еще раз: никакие ангельские инопланетяне не придут нас спасать до тех пор, пока мы не сделаем свою часть работы. Детали данного сообщения будут раскрываться в ряде видеороликов. Мы собираемся размещать их на AscentionWorks.TV. Там мы сможем говорить открыто, не опасаясь цензуры.

Кори Гуд

Пятница, 15 октября 2021 года

Ложные обещания жульнической инопланетной Федерации, Новые Хранители и обеспечение соблюдения Космического Закона

Вскоре я опубликую следующее сообщение о визите в штаб-квартиры Суперфедерации, расположенные за орбитами Юпитера и Сатурна. Появились Новые Хранители. Они передали Суперфедерации, что будут проводить судебные процессы против горстки своих же собственных членов, которые обошли Космический Закон и вмешались в несколько цивилизаций в нашем местном звездном соседстве.

Суперфедерация – это орган, управляющий разными Федерациями в этой галактике, которые могут иметь как одинаковые, так и разные программы. Это способ укрепления Космического Закона в этой галактике, предотвращения межпланетных войн и призывания разных Федераций и коллективов к ответственности за свои действия.

Горстка Федераций, действовавших внутри Суперфедерации, имеет программу трансгуманизма. Они полностью биологические, но обладают внедренными нанитами, мозговыми имплантами и ИИ в свои физические тела и общества. Эта горстка Федераций убедила себя в том, что они нашли здоровое равновесие в использовании подобных технологий и держат ситуацию под полным контролем.

Однако внешние наблюдатели легко могут указать на то, какое огромное влияние оказывает ИИ на их общественные и военные организации. Такие Федерации являются пророками ИИ и пользуются троянским конем и обманом, чтобы заставить цивилизации принимать подобные программы трансгуманизма на своих собственных планетах.

У нас есть представители жульнических Федераций, взаимодействующие с религиозными организациями, правительствами, альянсами и даже людьми, имевшими опыт похищения на этой планете, предлагающими технологии типа Звездного пути и новую единую религию, как часть их собственной программы ИИ.

Вскоре я предоставлю больше деталей, а пока на всю катушку пользуйтесь своим распознаванием и скептицизмом, поскольку появляется множество других сообщений об освобождении нашей Солнечной системы разными Федерациями.

У меня есть еще два сообщения, над которыми я работаю. Кроме того, планируется запись ряда видеороликов, которые будут размещены на AscentionWorks.TV, чтобы избежать проблем с цензурой. Если вы еще не подписались на наше бесплатное членство, пожалуйста, сделайте это прямо сейчас.

Кори Гуд

Суббота, 16 октября 2021 года

Когда начнутся судебные процессы Суперфедерации против Группы Ориона и их совместной жульнической Федерации? Почему сейчас?

Когда Новые Хранители доставили Суперфедерации послание, горстка присутствующих жульнических Федераций вела себя так, как будто они шокированы. Дело в том, что их представители воистину убеждены в том, что все, сделанное ими, правильно и справедливо. Затем эти жульнические Федерации начали проталкивать свои планы в перезагрузку в попытке вынудить нашу планету согласиться с технологиями троянского коня бога ИИ, обещающими будущее в стиле фильма Звездный путь для Земли.

А вот то, чего не осознает большинство обитателей Земли: внутри нашей Солнечной системы уже имеются технологии и инфраструктуры в стиле фильма Звездный путь, построенные людьми. Все активы, принадлежащие МКК (Международный Корпоративный Конгломерат), по праву наши. В один прекрасный день они будут освобождены и переданы в руки обитателей Земли, чтобы поднять качество нашей жизни до стандартов цивилизации в фильме Звездный путь.

Наша Солнечная система последняя из двух, еще нуждающихся в освобождении. Те, кто уже освободился в нашем местном звездном соседстве, наши космические кузены, сформировали свою собственную Конфедерацию планет, которая будет участвовать в судебных процессах Галактической Суперфедерации. Когда люди на этой планете поднимутся и примут решение прекратить участвовать в жизни поработившего их общества, а не ждать инопланетных спасителей, как ждали их на планете Микка, наша Солнечная система освободится.

Если человечество не примет такого решения до солнечной вспышки, космические судебные процессы произойдут позже. Сейчас наши космические кузены из местной Конфедерации планет с волнением ожидают нашего присоединения к ним.

Зулу, самые духовно продвинутые наши космические кузены, приняли на себя лидерство и руководство внутри Конфедерации Планет. С ними очень тесно сотрудничают Майанцы. Зулу выдвинули очень страстные и сильные аргументы перед Галактической Суперфедерацией, и Новые Хранители уже сыграли и сыграют ведущую роль в оказании помощи человечеству в исцелении и приспособлении к новому космическому осознанию.

Только когда мы присоединимся к Конфедерации Планет, все ее члены увидят правосудие по отношению к Группе Ориона, горстке жульнических Федераций в нашем секторе галактики, а также богу ИИ, которые причинили много бед.

Микка и Старейшина с “планеты Зулу” сообщили мне, что, когда мы освободимся и присоединимся к нашим космическим кузенам, состоится великий праздник, в котором примут участие 52 или более звездных систем в нашем местном звездном соседстве.

Кори Гуд




Комментарии: (1)   Оценка:
1.   Разместил Александр М   2021-12-04 18:03    

да будет так !



Все права защищены (с) divinecosmos.e-puzzle.ru

Сайт Дэвида Уилкока

Яндекс.Метрика



Powered by Seditio