Обновления Кори Гуда - Божественный Космос


Обновления Кори Гуда

Вторник, 19 октября 2021

Инцидент в УЛО: Тайная экстренная встреча МКК прерывается старейшиной планеты Зулу и Новым Хранителем

Руководство Межпланетного Корпоративного Конгломерата (МКК) провело тайную экстренную встречу в одном из защищенных конференцзалов глубоко внизу под сооружением Альфа Управления Лунных Операций (УЛО), чтобы обсудить полученные разведывательные данные о том, о чем осведомили МКК Новые Хранители.

[more]

Вскоре после начала встречи в середине помещения появился Старейшина Зулу. Охранник из спецназа молниеносно отреагировал огнестрельным оружием, одобренным в целях безопасности к использованию внутри космических кораблей или баз. Старейшина Зулу по имени Эмми широко улыбнулся и не угрожающе сложил руки за спиной.

Вдруг, оружие, которое держал охранник, выскользнуло у него из рук, поднялось к потолку и оставалось притянутым к нему как будто включился гигантский магнит. Затем аналогичным образом все охранники притянулись к полу, где барахтались до тех пор, пока Эмми не завершил то, что пришел сделать.

Эмми сказал, что является представителем Новых Хранителей и прибыл с целью передачи послания МКК. Он продолжил говорить, что МКК был признан ответственным за все преступления Темного Флота. Темный Флот путешествовал в галактике вместе с Группой Ориона и кое-какими жульническими Федерациями из Суперфедерации, которые предстанут перед судом за все свои преступления. Затем Эмми представил Новых Хранителей, появившихся в зале так же, как это сделал он несколькими минутами раньше. Новые Хранители стали указывать на разных присутствующих членов МКК, и те сразу же начинали вести себя очень странно.

Треть присутствовавших, падая на пол, корчилась и извивалась как от боли. Другие устанавливали дистанцию между собой и упавшими на пол, как будто точно знали, что происходит.

Затем Эмми проговорил: “Просто чтобы вы не могли сказать, что дьявол заставлял вас так поступать”. Он начал медленно вращать руками и странно двигать головой, как будто исполнял танец племени. Не веря своим глазам, присутствовавшие наблюдали за тем, что творилось вокруг него, когда вдруг Эмми закончил танец, упал на колени, и, хлопнув руками, послал в помещение шоковую волну.

Как только он сделал это, упавшие на пол присутствовавшие забились в конвульсиях, а из их тел поднимались дрожащие тени сущностей-привязок. Каждый из них начал прижимать руки к голове, как будто сигнал бога ИИ был блокирован от их нанитов и имплантов.

Затем Эмми снова начал говорить, перечисляя все преступления, совершенные при молчаливом попустительстве МКК. Их уведомили, что они предстанут перед судом, наряду с Группой Ориона и их союзниками из групп жульнической Федерации.

Далее Старейшина Зулу поведал, что бог ИИ предавал и захватывал каждую цивилизацию, которая его принимала, и что МКК был соучастником в осуществлении плана Троянского коня – привнесения технологий ИИ на Землю. Затем Зулу и Новые Хранители исчезли, оставив присутствовавших в полном шоке и ужасе.

После этого Эмми посетил Гонзалеса, Альянс ТКП, совместный город семи групп Внутренней Земли, связанных с Эншар, других членов локальной конфедерации планет и, наконец, меня. На встречах он делился с нами своим опытом посредством голографии.

Альянс ТКП проверил свои источники, чтобы посмотреть, не произошли ли какие-нибудь инциденты в УЛО Альфа в те временные рамки. Он смог подтвердить случившееся на экстренной встрече МКК, но ему не удалось добыть никакие дальнейшие детали, кроме пугающих вышеупомянутых.

Также Альянсу ТКП повезло узнать, что после того инцидента МКК потребовал встречи с руководством Группы Ориона и их союзных групп жульнической Федерации в одном из защищенных корпоративных городов на Марсе. Там они выступили с планом удвоения усилий, в связи с трансгуманизмом на Земле.

Эмми сказал, что для населения поверхности планеты ситуация намного ухудшится, но открытая тирания послужит катализатором, который будет сердить и пробуждать массы на Земле, как это происходило на планете Микка и нескольких других, которые сейчас являются членами локальной конфедерации планет.

Вскоре мы увидим, как все больше и больше людей поднимаются и перестают участвовать в системе, которой позволяли себя порабощать. Когда мы это сделаем, все измениться буквально за одну ночь.

Меня просили сохранить дату этого инцидента в секрете до тех пор, пока мы не увидим реакцию руководства МКК и не сможем представить больше деталей.

Чтобы не иметь проблем с цензурой, мы будем публиковать обновления бесплатно на AscensionWorksTV. Пожалуйста, присоединяйтесь нам, чтобы быть в курсе самых последних обновлений: https://ascensionworkstv/groups/corey-goode-updates/

Кори Гуд

 

Вторник, 19 октября 2021 года

Появятся ли более детальные обновления? ДА и Скоро. Я буду предлагать больше деталей о последних брифингах с Гонзалесом, делегацией Эншар и руководством ТКП.  Майя забирали нас на замаскированный корабль в поездку, организованную Кар-и и Старейшиной Эншар (Ка-Эль-Лиль). Нас осведомляли о том, что происходит, пока, одно за другим, мы посещали определенные места (до тех пор, пока нас не обнаружили, и нам не пришлось уйти).

МКК закрыл Солнечную систему в основном так же, как мы видели локдауны на Земле из-за пандемии. Перед смертью на ряде жестких дисков Зигмунд получил всю базу данных о Темном Флоте. Его и убили-то за эту информацию, но перед тем ему удалось переправить ее Альянсу ТКП. Альянс ТКП распространил сведения в другие ТКП, и МКК воспользовался этим как оправданием закрытия Солнечной системы, пока они искали и искореняли “угрозы безопасности”. Для Альянса ТКП это имело грандиозные неприятные последствия.

Нас забирали в места на Луне, Поясе Астероидов и Марсе. Мы совершили два отдельных путешествия в Антарктиду и другие места, наблюдая как замаскированный корабль Майя входит в сооружения и города Рептилоидов. Там мы оставались до тех пор, пока нас не обнаружили психические солдаты и существа в тех местах.

Затем мы отправились на базы Суперфедерации (расположенные недалеко от Сатурна и Юпитера). Там Хранители оповещали нас о роли, которую человечество играло на их встречах с тех пор, как Земле было предоставлено место за столом.

Также на одной из баз нам сообщили, что ожидается появление Новых Хранителей. Им предстоит доставить послания (впервые для любой Суперфедерации, включая новых членов МКК).  Нам сказали ожидать посещения этой встречи, когда она состоится.

Эншар верят, что мы находимся на оптимальной временной линии, хотя и колеблемся между рядом временных линий. Одни частично “оптимальные”, другие вовсе не оптимальные. Они колеблются в унисон с массовым сознанием Земли, которое прямо сейчас пребывает в колоссальном хаосе. Видя сомнение на моем лице, Кар-и объяснила, что хаос происходит в конце каждого цикла из-за энергий. Такое было частью и их временной линии тоже. Я пытаюсь найти наилучший способ донести эти сведения до каждого человека, в письменной форме или в форме видеоролика, поскольку на этом настаивает Кар-и.

Брифинги имели место на прошлой неделе. Я все еще собираюсь с мыслями. Также у меня состоялся ряд интересных контактов с обитателями планеты Зулу. Они общались со мной напрямую посредством нескольких снов. Кар-и подтвердила подлинность контакта.

Они и Эншар работают со мной на ряде уровней, готовя к тому, что произойдет в следующем году. Также они помогали моей семье защищаться от черной магии, которая неоднократно использовалась против нас (люди-тени и демонические вторжения в наш дом). Я расскажу больше об аспекте духовного сражения, которое наблюдают многие. Мы живем в пугающие, но вселяющие надежду времена, если сможем преодолеть страх, пропаганду и начнем понимать свое собственное могущество в проявлении реальности.

 Чтобы контролировать реальность, нашими сотворческими способностями манипулировали эоны времени. Пора забрать их назад. Не стоит ждать спасателей. Мы и есть те, кого мы ждем. Помните, что в конце времен даже избранные могут быть введены в заблуждение. Больше, чем когда-либо пользуйтесь распознаванием! Это касается как моей информации, так и сведений кого-то другого, независимо от того, насколько искренним может казаться источник.

 

Кори Гуд

Вторник, 30 ноября 2021 года

Информация о Темном Флоте 

Мы работаем с членами Совета Альянса ТКП, чтобы они высвободили свою базу данных о Темном Флоте и всех его участниках. Это было бы как минимум последним обновлением Альянса ТКП. Базы данных были переданы Альянсу Зигмундом, и этими сведениями воспользовался МКК, чтобы закрыть Солнечную систему. Мне говорили, что Альянс ТКП пытался распространить информацию в Интернете больше года, и каждая попытка заканчивалась неудачей из-за сети ИИ (под названием Чудовище), продвинутой сети квантовых вычислений, которую в 1980-х годах начало создавать трехбуквенное агентство. С тех пор она непрерывно обновлялась.

Я работаю над тем, чтобы они высвободили настоящее название данной группировки ТКП. В 2015 году, когда я впервые сообщил о нем, Темный Флот был названием, присвоенным нами этой программе, когда я вышел на публику, а не настоящим названием программы. Альянс ТКП и другие думали, что будет намного легче выявить и позже дискредитировать людей, которые, как они предсказывали, выйдут вперед и представят ложное свидетельство, зеркально отражавшее мое собственное.

Также мы намерены предоставить намного больше деталей о том, каковы полномочия Темных Флотов и какие люди служат в программах. Во-первых, чтобы работать в программе Темного Флота “20 и назад”, не отбираются люди с Земли. То, что они творят, настолько темное и злое, что они не могут рисковать тем, что, вернувшись на Землю, люди восстановят свои воспоминания. В основном в программе служат те, кто и родился в ней на базах и в городах, причем все они по большей части расположены вне нашей Солнечной системы.

Когда я был ребенком, нас готовили в группе MILAB под названием Группа преобразования личности. Группа состояла из очень талантливых интуитивных эмпатов, крайне выраженных социопатов, обладавших способностью читать людей и формировать ложную личность, которой пользовались в целях манипулирования людьми и контроля над ними. Темный Флот использовал таких людей как свои активы, и когда они вступали в Темный Флот, служба была пожизненной.

Те, кто рождался в Темном Флоте, также рождались в том, что называется “старой религией”, связанной с внешним миром посредством Группы Ориона. Когда они привлекают новобранца, рожденного вне программы, они вынуждают новичка обратиться в старую религию посредством клятвы, человеческого жертвоприношения, а также принятия мозговых чипов-имплантов и инъекций нанитов.

Что касается нашей Солнечной системы, у Темного Флота, по крайней мере открыто, баз или активов не так уж много, поскольку они всегда скрывались под юбками других программ и работали внутри них, подобно Организации Гидра, о которой мы узнаем из научно-фантастических фильмов. Межпланетный Корпоративный Конгломерат (МКК) (и вновь, название не настоящее в целях оперативной безопасности) тайно помогал Темному Флоту маскировать свое присутствие в других программах, чтобы он и дальше снабжал своих негативных партнеров в других мирах (Группу Ориона) сотнями тысяч людей, похищаемых с планеты Земля каждый год. Похищенными торгуют в обмен на технологии и биологические образцы из других звездных систем, а также используют в качестве источника пищи для Группы Ориона.

Темный Флот обладает двумя главными полномочиями: 1) помогать МКК в галактической работорговле и осуществлять тайные коммерческие проекты с инопланетными расами, запрещенными Суперфедерацией; 2) имеющийся у них космический флот целиком и полностью задействован в помощи флоту Рептилоидов-Драконийцев. Темный Флот помогает Рептилоидам в захватах разных активов или миров в других солнечных системах. Темному Флоту предстоит ответить за многое, за ужасные преступные действия, в совершении которых он помогал флоту Рептилоидов. Когда все будет рассказано и выполнено, многие руководители Темного Флота и некоторые члены МКК предстанут перед судом представителей миров, которые они помогали завоевывать.

Те, кто следят за моей работой с тех пор, когда я впервые поведал миру о Темном Флоте, осознают, что недавние раскрытия Альянса ТКП полностью совпадают со сведениями, представляемыми мной анонимно с 2009 года и публично с 2014 года.

В ближайшем будущем появится намного больше подробностей. Мы будем публиковать обновления Альянса ТКП в письменном виде, а также в видеороликах на AscensionWorksTV. 

Спасибо, 

Кори Гуд




Комментарии: (2)   Оценка:
1.   Разместил Игорь   2021-12-19 19:18    

Интересно, но пока не понятно как к этому относиться. Верить, или не верить? В настоящее время развелось слишком много мошенников и фантазёров. Если Кори Гуд не выдумщик, он должен подтвердить свою информацию так, что бы ни у кого не оставалось никаких сомнений. Без подтверждения его слова стоят не больше, чем любые другие. Каким должно быть подтверждение, он сам должен знать. С таким то, багажом информации не иметь возможности доказать изложенное? Не может такого быть.

2.   Разместил Александр М   2021-12-19 23:26    

Да, согласен с Игорем! Раньше вся его информация как то укладывалась в голове. Сегодняшняя как то с превеликим трудом, как то сильно фантастически



Все права защищены (с) divinecosmos.e-puzzle.ru

Сайт Дэвида Уилкока

Яндекс.Метрика



Powered by Seditio