Галактические послания - Божественный Космос

Эпизод 8 – Инопланетные расы

Галактические послания

Тайгета – это звезда в звездном скоплении Плеяды.

Галактические послания базируются на письменном общении между группой тайгетеанцев-плеядеанцев и их земным контактом, Гошей Дужак

Эпизод 8

Инопланетные расы

Гоша: Здравствуйте, Свару. Сегодня давайте начнем еще с одной очень интересной темы. Это инопланетные расы.

Давайте начнем с общего вопроса. Сколько их? Сколько гуманоидных?

Свару: Привет, Гоша. Давайте начнем с основ, с того, что я говорила раньше. Жизнь – это то, что имеет место и в других местах, за пределами Земли. Жизнь не исключение. Во вселенной жизнь – это норма.

Все есть жизнь. Все есть сознание. Оно лишь интерпретируется как жизнь с конкретной точки зрения, в соответствии с системой искусственных характеристик, варьирующихся в соответствии с тем, кто их рассматривает и наблюдает. Гравийный камешек живой. Вода живая. Осколок разбитого стекла в мусорном ведре живой, исходя из того, как определяется жизнь. И это не биология, это сознание. Правда, что осколок стекла привлекает меньше сознания, чем когда стекло было целым. Осколок теряет внимание, поскольку он больше не полезен. Аналогично, все, что теряет внимание, разрушается, из объекта вновь становится потенциальной энергией.

Все является сознанием и испускается из сознания. Везде во вселенной есть жизнь, поскольку жизнь и есть вселенная. Не спрашивайте, существует ли жизнь на всех тех звездах, которые сияют в ночном небе. Сами звезды существуют лишь потому, что на них есть жизнь.

Гуманоидные расы – это норма, они самые распространенные. Принимая людей за основу, в этом квадранте галактики имеется по крайней мере 400.000 цивилизаций с представителями разных рас, которые сошли бы за людей.

Все и каждая из этих 400.000 цивилизаций отличаются друг от друга небольшими физическими особенностями, способностями или ДНК.

Но в принципе все они выглядят как люди. Начиная с этих 400.000 цивилизаций, мы переходим к бессчетному количеству других, которые тоже выглядят как люди, но уже явно отличаются чем-то, что не позволяет им сходить за людей.

Примером могли бы послужить Диеслиентиплекс-арктурианцы, андромедианцы, Сасани и Сороидс, наряду со многими другими.

Диеслиентиплекс-арктурианцы

Андромедианцы

Сасани

Сороидс

Имеется и бессчетное количество других рас: кошачих, псовых, инсектоидных, слоновых.

Кошачие

Псовые

Слоновые

Каждая их них пребывает на разном уровне научного и социального развития.

На Плеядах есть множество цивилизаций, пребывающих на доиндустриальной стадии. Одни только-только открыли колесо. Или огонь. Другие пребывают в каменном, бронзовом веках или в средневековье. Вы можете никогда не завершить изучение и наблюдение огромного разнообразия существующих искусств, обычаев и персонажей. Я говорю о миллиардах триллионов цивилизаций. Когда Земля пребывала в каменном веке, с одной точки зрения она находилась в пятой плотности, с другой во второй. Все невозможно каталогизировать так легко, как верят исследователи данной темы на Земле. Многие расы просто не хотят быть известными.

Они усматривают угрозу. Им нравится уединение. Они не хотят быть включенными. Например, Вы когда-нибудь слышали о Солатианцах?

А вот и еще одна проблема. Есть другие расы, которые Голливуд уже загубил, навязывая концепцию, что они плод воображения, выдумка.

Цивилизации и сколько их существует – вопрос более чем монументальный. Люди верят, что на Плеядах все цивилизации продвинутые

Что плеядеанцы представляют собой шары света в высоких плотностях любви и света. Однако там есть много феодальных и более ранних цивилизаций. Даже прямо там, на Плеядах. И они не знают ничего о своих межзвездных старших братьях и сестрах. Они тоже вглядываются в ночное небо и недоумевают, что это за маленькие огни, пролетающие по небу и сияющие в ночи. Они тоже создают мифы и истории о тех огнях. Наших кораблях.

Гоша: И это даже в пятой плотности?

Свару: Даже в пятой плотности. Их плотности не являются синонимом технического прогресса. Они более связаны с духовным продвижением.

Гоша: Сколько межзвездных рас существует на Плеядах?

Свару: Приблизительно 11 межзвездных рас. Пример: раса Моллусеанцев с планеты Атлас.

Моллусеанцы – это духовно продвинутые люди; население небольшое. Они не межзвездные. Не из-за нехватки ума, и не из-за отсутствия общения. Это их собственное решение.

Они аргументировали свое решение чем-то очень глубокомысленным и очень важным. Зачем быть межзвездными?  Ведь они больше не центрируются на физическом как другие расы.

Гоша: То есть, в пятой плотности есть расы, не являющиеся межзвездными. Любопытно, что пятая плотность может пребывать в стадии бронзового века.

Свару: Огромное большинство рас пятой плотности, 99,9999%, не являются межзвездными, каждая по своей собственной причине. Многие по одной и той же причине – логической. Другие не достигают того технологического и духовного уровня, чтобы становиться межзвездными. Чтобы быть межзвездными, технология должна правильно сочетаться с духовностью. В противном случае вы просто не сможете стать межзвездными. Или по собственному убеждению. Отсутствию необходимости.  

Гоша: Я думала, что само пребывание в пятой плотности уже гарантирует определенный духовный уровень. С точки зрения третьей плотности Земли, конечно, да. Оказывается, с точки зрения пятой плотности тоже существуют стадии и духовное развитие. Всегда есть нечто большее.

Возвращаясь к расам Плеяд, межзвездных рас там 11. Как Вы думаете, стоит упомянуть, какие это расы?

Свару: Да.

Главные расы таковы: Альциона: Йена; Стеропа: Саук/Мес’Ваки (Саурианцы); Астеропа: Элох/Элохи/Наф/Элиос; Меропа: Геадианцы (кошачьи); Меропа: Лирианцы Ашандс (человекообразные); Тайгета: Тайгетеанцы; Плейона: Солатеанцы; Атлас: Атлантеанцы/Моллусеанцы; Электра: Энганеанцы; Келено: Селестеанцы или Голубые; Майя: Майя/Моллусеанцы/Хопи. Это основные расы и есть их варианты. Если бы мы углубились в это, их были бы тысячи.

Гоша: И все они гуманоиды?

Свару: Одни больше, чем другие, но в целом да. Одни – позитивные Саурианцы. Другие кошачьи. Третьи ближе к Лирианцам.

Гоша: Но ведь Саурианцы это рептилоиды, не так ли?

Свару: Да, Саук или Мес’Ваки.

Гоша: То есть, рептилоидные расы есть и на Плеядах; они позитивные?

Свару: Да. То, что они Саурианцы, не означает, что они негативные.

Гоша: Имеют ли они какое-нибудь отношение к рептилоидам-Драконийцам? Альфа Драконийцам?

Свару: Альфа Драконийцы позитивные. И они не находятся на Плеядах. Но да, есть и негативные Альфа Драконийцы, но они всегда пребывают под контролем позитивных Альфа Драконийцев.

Гоша: Понятно. И Саурианцы на Плеядах, имеют ли они какое-нибудь отношение к тем, кто обитает вне Плеяд?

Свару: Да. Все расы имеют родственников, внутри и снаружи.

Гоша: Скажите, существуют ли Нордики, такие, как Вы, только негативные?

Свару: Да, конечно. Также имеется множество искусственных клонов, сделанных так, чтобы выглядеть как мы. Но они не мы. Они для негативных программ. Смотрите, говоря о не межзвездных расах, например, на Атласе, у нас имеются Моллусианцы, не межзвездная раса. Но на планете Майя у нас есть другие Моллусианцы, называемые Моллусианцы-Майя. А вот они уже-таки межзвездные, и это будучи одной и той же расой.

<o:p> </o:p>

Майя с буквой “i” (Maia) – это обозначение планеты в Солнечной системе, Maia, M45. Майя с буквой “y” (Maya) – это название расы, людей.

Гоша: Понятно. И те Майя Хопи имеют какое-то отношение к нашим Майя и нашим Хопи?

Свару: Это они и есть, отсюда и название. Это откуда они пришли изначально. То, что они имели на Земли, было колониями.

Гоша: Физически, похожи ли они на современных Майя и Хопи?

Свару: Они выглядят почти одинаково. Насколько я понимаю, они больше не общаются друг с другом. По поводу цивилизации Майя в Мезоамерике, их там две. А человеческая наука признает только одну. Существуют изначальные межзвездные Майя.

Они вернулись домой, оставив после себя постройки и много влияния. Затем пришли прото-Майя; они захватили строения и присвоили обычаи, при этом интерпретируя их неверно; такие как жертвоприношения.

То же самое происходило в Египте. С египетской культурой времен великих фараонов, за 50 лет до Христа, когда Юлий Цезарь вторгся в Египет.

Юлий Цезарь завладел лишь тем, что уже там было, и принял это за основу их собственной интерпретации цивилизации, существовавшей там до римлян.

Сфинкс и пирамиды предшествуют классической египетской цивилизации точно так же, как структуры Майя предшествуют современным Майя.

Гоша: И откуда же появились прото-Майя?

Свару: Из окружавших их культур, таких как толтеки, ольмеки и ацтеки, среди других.

Гоша: А Хопи? Какое отношение они имеют? Произошло то же самое? Поскольку так написано в вышеприведенном описании планет; Майя и Хопи упоминаются вместе. Хопи находятся в Аризоне.

Свару: Одни вернулись домой, другие умерли там и присоединились к циклу перевоплощения на Земле. Третьи слились с другими культурами или нашли другие культуры.

Гоша: То есть Хопи из Аризоны тоже родом с планеты Майя?

Свару: Да.

Гоша: Люди будут спрашивать об Элох, Элохи.

Имеют ли они какое-нибудь отношение к Элохим в Библии?

Свару: Они тоже тесно связаны. Большая часть того, чем я делилась, переплетается со знанием, уже имеющемся на Земле, и наполняется смыслами. Элохим носят или имеют то же название, поскольку были там. Или потому, что они и есть Элохим. Падшие ангелы и все, что им приписывается. 

Гоша: Мне все еще не ясно, являются ли Элохи тем же самым, что Элохим в Библии?

Свару: Элохим, да. Но все очень сложно. Поскольку исходит из того, что они представляют собой расу воздуха.

Элиос – это дух, которого одни принимали за божества, а другие за агрессивных и злобных духов.

И все же они больше люди. И правда, что большинство их имело отношение к человечеству в древности. Их принимают за падших ангелов и демонов.

А на самом деле они представляют собой несколько плеядеанских рас. Позитивные Саурианцы, вернувшиеся к другим видам.

Гоша: Какова разница между Альфа Драконийцами, Драконийцами и рептилоидами?  

Принадлежат ли они к одному и тому же семейству? Они из одной иерархии?

Свару: Все они Саурианцы или рептилоидные расы. Существует несметное количество рептилоидных рас. Ниже приводятся основные ветви или виды.

Таблица неполная. Она демонстрирует лишь основные виды. Но дает хоть какое-то представление.

Гоша: Серафимы, они тоже рептилоиды?

Свару: Да.

Гоша: Я верила, что они были ангелами в христианской религии и иудаизме.

Свару: Да, конечно. Это внедрение рептилоидов в христианскую культуру. Серафимы – это крылатые рептилоиды. Они бывают позитивные и негативные. Серафимы-Драконийцы, я не видела или не слышала, чтобы они были какими-то другими, кроме как негативными.

Гоша: Как они воспринимают тайгетеанцев и другие расы, Альфа? Как они относятся к вам, а вы к ним?

Свару: С давних времен, тысяч линейных лет назад, они сотрудничают и уважают расы Федерации. Отношения сердечные, взаимное уважение. Много раз мы сотрудничали. В общем, они не представляют собой проблему. Но да, все еще остаются изолированные группировки негативных Альфа-Драконийцев. Но позитивные Драконийцы держат их на расстоянии. Охотятся на них. Альфа-Драконийцы – это самые впечатляющие создания или существа, которых можно встретить в космосе. Трудно одолеть ящерицу, ростом с трехэтажный дом, у которой есть корабль и которая выдыхает пламя.

Урманцы – доминирующие виды кошачих.

Один из бессчетных видов кошачьих. Аналогично тому, как Альфа-Драконийцы являются доминирующими рептилодами или расой рептилий, Урманцы представляют собой доминирующую расу кошачьих. Место происхождения – звезда Вега.

Планеты Лира и Авалон. И так же, как и у Альфа-Драконийцев, у них есть колонии по всей галактике. Особенно в этом квадранте. Заметьте, что Урманцы родом с той же самой планеты, что и Лирианцы.

Они сосуществуют и сотрудничают между собой. Дружелюбны по отношению друг к другу. У них есть колонии на тысячах планет. Особенно крупная колония находится на Сириусе А, уступая только Веге. Раньше Урманцы были очень агрессивными; сейчас они миролюбивые и духовные.

Урманцы являются членами Федерации Объединенных Планет. Выглядят как львы или тигры на двух ногах.

Короткие ноги, длинный позвоночник. Иногда хвосты с шариком волос на конце. Язык в основном телепатический. Но они говорят, хотя произносят не очень хорошо. Плотоядные, но производят искусственное мясо. Они больше не охотятся. Имеют космические корабли.

Корабль выглядит как длинное и цельное U. Хорошо отполированный, металлический. Таких кораблей несколько. Двигатели только сзади. Способны искривлять пространство. Корабли сугубо межзвездные. Урманцы очень сплоченные и помогают уважать другие расы кошачьих. Прогрессивные и высоко духовные. Крайне любящие и сопереживающие. Несмотря на это, они грозные воины. Настолько грозные, что их боятся даже Альфа-Драконийцы.

Сириусианцы. Такие же, как плеядеанцы. Это не одна раса. Это комплекс бессчетных рас. Поэтому то, что вы находите о них, сильно варьируется.

Не все звездные посевы сириусианцев пребывают в гуманоидных телах. Самыми очевидными сириусианцами и самыми близкими к Земле являются китообразные.

Дельфины, киты. В терминах духовности они более продвинутые, чем люди. Наличие сложной цивилизации еще не синоним продвижения. Цивилизация им просто не нужна.

От нее им никакой пользы. Они имеют все внутри. Свое общение, свой мир, свое все. Они ближе к Источнику, с очень сильной связью. Их насадили во многие миры, включая Тиамат, Землю, Эрру, Теммер и многие другие.

Самыми влиятельными я считаю тех, кого как расу взяли за основу египетской цивилизации. Но это в фазу после пирамид и Сфинкса, поскольку они предшествовали созданию Федеративного Конгломерата. Исида или Иштар обладала сильной связью с Сириусом.

Она ошибочно изображается как сириусианка. Исида лишь работала с сириусианцами и была высоко уважаема ими. Это цивилизация, основанная на Сириусе А, а также на многих планетах. Это продвинутые гуманоиды с голубоватой кожей.

В общем сириусианцы – это не один вид. Это крупный конгломерат видов, все со своими звездными семенами.

Знаете, с Сириуса есть даже рептилоиды, позитивные.

С Сириуса есть и Урманцы. Имеются и другие продвинутые расы с цивилизацией. У них голубая кожа, и они связаны с Андромедеанцами и Селестеанцами.

Есть еще и другие виды. Водные, с огромными подводными цивилизациями, особенно на Сириусе В.

Гоша: Скажите, а они различаются по половому признаку? Как они размножаются?

Свару: Доминирующие Сириусианцы на Сириусе А, те, у кого есть корабли, размножаются сексуально. Все они полуводные существа, с от высокого до умеренного количества генов амфибий. Не все, кто с Сириуса, водные.

Но в большинстве своем да. В этой зоне преобладают водные планеты. Такой была Тиамат, и такова сейчас планета Теммер. Хотя на планете Теммер имеется множество островов.

Гоша: Связаны ли они с мифами Догонов в Мали? У Догонов есть легенды о Сириусианцах с Сириуса А и В. Догоны утверждают, что существует и Сириус С.

Свару: Да. На всей Земле есть мифы о продвинутых водных существах, насаждавших медицину, искусство, архитектуру. Земля подвергается влиянию не только видов Сириусианцев, а очень и очень многих. Пятая плотность – это стандарт вселенной, она является плотностью большинства или доминирующей плотностью. Но даже в ней еще сохраняется дуализм. То, что виды являются агрессивными или причиняющими вред, лишь интерпретация тех, кто с этим не согласен. Дуализм – это не атрибут внутреннего зла видов. Это просто отношение и способ выражения контраста с другими.

С того момента, как на Земле появились мужчины и женщины, существует дуализм. Хотя он и растворяется. На Земле говорят, что пятая плотность обладает признаками, которыми мы бы предпочли пометить седьмую плотность. Переход от признаков третьей плотности к признакам, когда говорится, что все есть любовь, нет дуализма, сущности андрогинны, нет ни мужчин, ни женщин, совершается более постепенно. По логике вещей он должен проходить здесь. Через пятую плотность, какой мы ее описывали. Высокий уровень телепатии и отсутствие времени как такового… Оно остается лишь полулинейным, как индивидуальный собственный опыт оживления, не поддающийся исчислению с точки зрения коллектива.

Когда здесь у вас есть телепатия, это уже означает великую перемену отношения. Поскольку вы входите и понимаете больше других людей. И прямое следствие этого – осознание, что другие люди тоже аспекты вас, один и тот человек. И такое понимание растворяет многие проблемы, создающие конфликты. Просто наличием давно заброшенного сопереживания. Но даже если так, это лишь часть перехода на другие планы, где дуализм тает, рассеивается и испаряется. Вы не можете иметь место абсолютно свободное от дуализма, поскольку тогда это было бы “все включено”. Есть лишь одно такое место – Источник. Все.




Комментарии: (5)   Оценка:
1.   Разместил Гуманоид   2022-12-06 21:26    

Интересно: "в пятой плотности есть расы, не являющиеся межзвездными. Любопытно, что пятая плотность может пребывать в стадии бронзового века".

Это новость. Для меня по крайней мере.

2.   Разместил dimslav   2022-12-08 01:25    

99% вселенной в 5 плотности. В отношении других рас у сваруу есть много чего — я их объединил в переводе на своем форуме: Сваруу -  8 Внеземных рас: Каристу + АРКТУРИАНЦЫ + АЛЬФА ДРАКОНИАНЦЫ + Урма — кошачья раса + Сирианцы (сириусианцы) + центавряне + агартяне + андромедяне https://raskrytie.forum2x2.ru/t6024-topic

Также немного о противниках — драконийцах и кингу: Язхи — Тульпы, Рептилии Кингу, Галактическая Федерация (Внеземное общение — Плеяды)

 

 

3.   Разместил Имя пользователя   2022-12-16 22:45    

Гуманоид (http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=834&comments=1&b=2014#c2014), чугунная твоя башка!

А мне (и, наверняка, другим – скептическим, критическим – индивидам) отнюдь новость – твоё пошлое подмахивание “тайгетянам”.

4.   Разместил Имя пользователя   2022-12-16 22:59    

Познания существует древня античная мера – сравнение.

Пэтому “тайгетян” уместно постоянно сравнивать мотивации (а, главное, морали) персонажей книги – «Повесть о бедных марсианах», 1963 г., Алексей Викторович Бобровников – которой краткая аннотация: «Три молодых человека решили устроить весёлую мистификацию. Один из них (филолог) придумал небывалый язык, который выучили все трое, второй изобрёл и применил косметическое средство, навсегда уничтожающее волосы на теле и голове, третий придумал специальные способы обработки металла, которых, якобы нет на Земле. После этого они организовали за городом взрыв, разметавший осколки странного металла и принялись выдавать себя за потерпевших крушение марсиан. Мистификация удалась, трое «марсиан» стали чрезвычайно популярны. Но это было лишь начало их истории.»

5.   Разместил Имя пользователя   2022-12-16 23:17    

Разводилово хорошо забытым старым (видимо, Дэвид Уилкок скоропостижно стареет после переболевания полусинтетическим коронавирусом), наскребённым-наметённым всякими сусеками-амбарами (видимо, применяется современный интернет-аггрегатор целевого поиска источников).

Узнаётся американская монополизация экспорта: идеологии, “демократии”, внутреннего государственного доллларового долга, оружия, “цветных” революций, управляемого хаоса, образа жизни, потреблядства, “космических мыльных опер”, ...

Поэтому российские уфологи (например, Дмитрий Хайлов, которого множество публикаций можно найти среди материалов интернет-сайта https://tvextra.ru/?s=Павел+Хайлов) гораздо большего внимания заслуживают даже только заметной альтернативностью (пусть иногда заимствующей, однако, распознаваемой увлечённым исследователем).



Все права защищены (с) divinecosmos.e-puzzle.ru

Сайт Дэвида Уилкока

Яндекс.Метрика



Powered by Seditio