О Дэвиде Уилкоке - Божественный Космос


Обращение к русским читателям

Добро пожаловать на официальную русскую версию сайта “Божественный Космос”. В начале двадцатого века, легендарный телепат Эдгар Кейси в чтении сказал: “Надежда мира придет из России”. Верю, что многие невероятные прорывы в альтернативной науке и физике – исполнение этого пророчества. Труды Гурвича, Казначеева, Козырева и многих других создали новую науку, которую мы только начинаем понимать и принимать.

Третий том серии ”Сближение”, “Божественный Космос” – самое детальное подведение итогов, как сложить вместе разные кусочки информации. Чувствую, что сделал очень существенный вклад в эту науку, внося много западных кусочков информации, которых вы, возможно, еще не знаете. Я благодарен Любови Подлипской за перевод этого материала. Конечно, я приветствую вашу ответную реакцию и надеюсь, что вы насладитесь тем, что читаете. Надеюсь со временем приехать в Россию и снять фильм о пирамидах Д-ра Александра Голода. Да пребудет с вами мир и многие благословения!

Дэвид Уилкок[more]

О Дэвиде Уилкоке

Добро пожаловать на сайт Божественный Космос – новый дом для работы Дэвида Уилкока в Интернете. На этом сайте будут размещены тысячи бесплатных страниц научной и духовной информации о росте души, Вознесении и эволюции сознания на Земле.

Дэвид вспоминает, что еще в возрасте 2-х лет он видел сны о плавающих в небе массивных металлических цилиндрах, а в течение дня происходили странные телепатические синхронистичности.

В 5 лет у Дэвида произошел спонтанный выход из тела, который во многом выкристаллизовал его стремление к истине в вопросах об экстрасенсорном восприятии, метафизике и сознании.

В возрасте 7-ми лет Дэвид прочел свою первую книгу об экстрасенсорном восприятии. Она называлась Гарольд Шерман Как выполнять экстрасенсорную работу. Будучи во втором классе школы, он проводил успешные телепатические эксперименты с друзьями и подтверждал повторяющуюся телепатическую точность, демонстрируя свои способности всему классу.

В шестнадцать лет Уилкок увидел первое из последующих осознанных сновидений, сознательно используя технику, которую изучил по книге Д-ра Стива Ла Берга Осознанное сновидение. В возрасте девятнадцати лет Уилкок начал вести ежедневный, детальный дневник своих снов. Позже, в возрасте 22 лет он окончил Нью-Йоркский Государственный Университет и получил степень бакалавра по психологии. С 20 лет началась его “аспирантура” с Высшим Разумом – чтение и поглощение от трех до пяти метафизических книг в неделю.

Первый прямой контакт с Высшим Разумом осуществился посредством автоматического письма и произошел в возрасте 22-х лет, в ноябре 1995 года. В ноябре 1996 года, в возрасте 23-х лет, Дэвид начал ежедневный контакт с Высшим Разумом, предоставляя ему голос с помощью способности телепатически настраиваться на него. В сентябре 1997 года, во время сознательного выхода из тела, его попросили переехать в Вирджинию Бич, Вирджиния. После того, как его попросили переехать, друг сообщил о его телесном сходстве с Эдгаром Кейси. Затем, в ноябре 1997 года, после долгих размышлений и бесед с друзьями, Уилкок прямо спросил Источник о возможности быть Эдгаром Кейси в прошлой жизни. Ответ был положительным и явился самым большим сюрпризом всей жизни Дэвида. Ему было очень трудно это принять, но телепатические чтения настаивали. Поэтому он говорит об этом с другими и сообщает об этом миру.

С июля 1998 года, как профессиональный интуитивный консультант, Уилкок провел более ста личных телепатических чтений. Книга “Сближение” была завершена 8 марта 1999 года, когда Дэвиду исполнилось 26 лет. Сейчас у него свыше 3000 страниц записей его снов и телепатических чтений, проведенных с ноября 1996 года. Все они записаны и каталогизированы.

Сравните фото: Эдгар Кейси слева и Дэвид Уилкок справа
 
Смотри также



Комментарии: (8)   Оценка:
1.   Разместил pavlova_sn   2013-08-04 17:54    

Прочла и внимательнейшим образом изучила все шесть книг Дэвида Уилкока. Впервые встретилась с материалом, который приняла полностью и который очень близок к моему собственному мировоззрению. Астрофизикой, космологией и эзотерикой занимаюсь много лет. Особое спасибо Дэвиду за физику ЭФИРА. Этого мне очень нехватало. В нашей научной русскоязычной литературе достаточно много работ, посвященных эфиру. Но во всех без исключения случаях он рассматривается как космическая передаточная среда. Авторы, говоря «А», боятся сказать «Б» — материализм мешает. Очень рада была среди многочисленных рисунков сайта «Божественный космос» еще в 2012 г. обнаружить несколько моих, опубликованных в статье "Однополостный гиперболоид – универсальный Принцип Мироздания (Черные дыры… Квазары… Красное смещение… Большой Взрыв)" на сайте aahut.ru в разделе «Особое мнение». Особая благодарность Любови Подлипской за блестящий перевод книг Дэвида, за прекрасный русский язык и безупречную грамотность.

Светлана Николаевна Павлова. Санкт-Петербург. эл. почта pavlova_sn@mail.ru 

2.   Разместил admin   2013-08-04 19:48    

Очень неожиданно про рисунки...

3.   Разместил pavlova_sn   2013-08-05 22:01    

для admin. Сейчас к сайту Уилкока приложены 107 картинок. Но сайт обновлен. На предыдущем сайте осенью (примерно в октябре-ноябре 2012 г.) их было более 400, среди них были две мои (где-то между 100 и 130 номерами). Можете посмотреть на сайте aahut.ru в разделе «Особое мнение» в статье "Однополостный гиперболоид – универсальный Принцип Мироздания (Черные дыры… Квазары… Красное смещение… Большой Взрыв)", IV часть. Там четыре картинки, построенные мною по конкретным данным координат магнитных полюсов в различные годы для нашей планеты, и они действительно похожи на те, что приведены в 1 и 3 книгах Дэвида Уилкока.

С.Н. Павлова

4.   Разместил Иван Данченко   2013-08-18 11:00    

Здравствуйте Дэвид! Здравствуйте уважаемые господа! Дэвид каким образом мы смогли бы пообщаться лично либо приватно? С уважением Иван Вячеславович Данченко

5.   Разместил admin   2013-08-20 08:39    

В разделе ссылки есть Фейсбук Дэвида, попробуйте там.

6.   Разместил Иван Данченко   2013-08-21 08:38    

Спасибо!

7.   Разместил Магнолия   2014-06-25 13:07    

«Сам Кейси еще при жизни заявлял, что возродится вновь в 2100 г. в Небраске и лично проверит истинность своих пророчеств… Ждёмс.» — Цитата из Википедии о Кейси.

8.   Разместил Ол   2018-06-21 08:53    
Где а США можно найти четвёртое состояние воды?Эмери Смит рассказывал 5 июня, что воду модна купить, где?


Все права защищены (с) divinecosmos.e-puzzle.ru

Сайт Дэвида Уилкока

Яндекс.Метрика



Powered by Seditio