Павлова С.Н. - Ченнелинг ― контакты и контактеры - Божественный Космос




Павлова С.Н. - Ченнелинг ― контакты и контактеры

Написать это меня подвигло постоянное внутреннее оппонирование так называемым контактерам. Собственно, я целиком и полностью согласна с тем, что некоторые люди обладают сверхчувствительностью и способностью в произвольном (целенаправленном) или непроизвольном (зависящим не от самого контактера) режиме воспринимать информацию ТОНКОГО МИРА. Это в данный момент не является предметом дискуссии. Но... Все мы люди со всеми нашими слабостями. Мало кто из впервые получивших таким способом информацию задумывается: откуда? зачем? почему? Чаще всего новобранец в армии ченнелинга испытывает эйфорию. Разум включается потом. Или не включается. Так уж человек устроен: если проснулось в нем что-либо особенное, то он ни на секунду не усомнится, что это от СВЕТЛЫХ СИЛ. Сразу же под первым полученным текстом появляется подпись Иисуса Христа, Богородицы, Матери Мира, Архангела Михаила, Будды, светлых инопланетян и т.д. По-че-му? На каком основании? Мир дуален! Есть "плюс" и есть "минус", добро и зло. И хитрый и темный "минус", конечно, будет камуфлироваться под чистый и светлый "плюс". Иначе его могут не принять. Ему незачем обращаться к тем, кто уже и без того проходит по сатанинскому ведомству. Там контакт налажен по определению. А вот чтобы заполучить себе еще кого-то, нужно принять чужое обличье и под видимостью чистых и светлых сил закидывать свой крючок.

[more]

Каждый, кто столкнулся с феноменом ченнелинга, должен, прежде всего, твердо знать, что всегда работают оба канала, причем у любого, даже чистого и светлого человека, задействованного в контакте! Тут во главе угла должны быть правила техники безопасности контактера не только для себя лично, но и для тех, кому будет эта информация передана в дальнейшем!

Большинство людей не обладает сенситивными способностями. Среди них есть очень много падких на все, кажущееся им сверхъестественным, людей увлекающихся, легко внушаемых, доверчивых, иногда с неустойчивой психикой. Конечно, ах, как хочется прикоснуться к чему-то необычному! И кидаются, очертя голову.

Занимающийся ченнелингом всегда должен помнить об ответственности не только за себя, но и за других.

Главное ‒ уметь разделить каналы, отфильтровать информацию. И это очень сложно! Никогда "минус" не будет гнуть свою дьявольскую линию впрямую! Весь текст будет чистым и благостным. Отрицательная информация может быть закодирована в чем угодно: в содержании фразы, в ее звуковых вибрациях, в фонетике, в графическом отображении ‒ даже трудно себе представить, в чем еще, но это сработает, как спусковой крючок. Зацепило – и программа пройдет и, как говорят компьютерщики, встанет сама. Негативный смысл может остаться незамеченным неподготовленным духовно человеком, принявшим текст или прочитавшим его. И это тем страшнее, что почти неуловимо. Мы так мало понимаем в законах Мироздания! Поэтому просто обязаны осознавать свое невежество и быть осторожными!

Мы все сейчас стоим на грани ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. Настоящий момент есть МОМЕНТ РАЗДЕЛЕНИЯ: направо – налево, направо – налево... ″агнцы – козлища, агнцы – козлища...″. МЕЧОМ РАЗДЕЛЕНИЯ служит все – в том числе и так называемый ченнелинг.

Говорят и пишут, что для определения истинности (в том числе и источника контакта) нужно слушать свое сердце. Но вы уверены, что слышите именно его, а не того, кто нашептал Еве про яблоко? В том то и дело, что для определения истинности одного сердца мало. Нужно включить еще и собственный ДУХОВНЫЙ РАЗУМ и соединить его с СЕРДЦЕМ!

Во-первых, нужно всегда помнить, что любая информация субъективна, т.к. принимающий ее – реальный земной человек, и пропустить больше своего уровня он просто не может, да еще и придаст всему, как минимум, собственную эмоциональную окраску или, что значительно хуже, – собственную интерпретацию. Во-вторых, полученная информация может быть не только положительной и отрицательной, она, может нести заведомую дезинформацию, – и доля каждой из них неизвестна. Многие из принимающих не способны на дифференциацию либо из-за эйфории от собственных необычных возможностей, либо в силу духовной неподготовленности, либо в силу (чаще всего) того и другого сразу. В-третьих, человек-контактер может обрести способности к контакту с ТОНКИМ МИРОМ не благодаря своему высокому духовному уровню, а благодаря собственным вибрационным параметрам, резонирующим с определенным слоем, и слой этот может быть отнюдь не уровнем Иисуса Христа, Архангела Михаила или светлых космических сил, чья бы подпись под текстом не стояла.

Во время контактов среди очень светлых, чистых и благостных текстов темные силы расставляют много приманок, на которые легко покупаются слабые люди. Перечислю некоторые:

1. Утверждение в исключительности личности контактера. Это льет бальзам на самость. Отсюда появляются те или иные контактеры-Посланники, контактеры-Посвященные, Святые, Воплощения Матери Мира и пр. и пр. Это приманка! Это сыр в мышеловке! ВЫСОКОЕ СЛУЖЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТ ФАНФАР и не терпит самовозвеличивания или возвеличивания со стороны сподвижников!

2. Указание на необходимость организации так называемых школ ченнелинга, даже обучения групповому контакту. Вот уж тут точно: ″не лезь в герои, пока не позовут!″ Вспомните, сколько лет РА готовил для контакта свою группу, состоящую из трех человек (Дон Элкинс, Карла Ракерт и Джим Маккарти), с четким разделением обязанностей между ними! Если Вы еще не прочли ″Закон ОДНОГО. Материалы РА″, прочтите обязательно. На этом же сайте книги «Закона ОДНОГО» выложены. И Вы поймете невероятную ответственность, всю сложность, важность и даже физические тяготы такого рода служения.

Если иметь гарантию в том, что получаемая информация ОТ СВЕТА, то доводить ее до масс необходимо. А если такой гарантии нет? Вред может быть неисчислимый! Нужно всегда помнить, что подпись Иисуса Христа под текстом не гарантирует Его авторства!

3. Еще одна приманка ‒ обещание ускоренного и искусственного снятия кармы и быстрого прохождения процедуры ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Ох, как много народу жаждет попасть "зайцем" в рай, не приложив для этого усилий! Но только "УЗКИМИ ВРАТАМИ" сие возможно, ибо ЗАКОН КАРМЫ НЕПРЕЛОЖЕН! Все обещания легких путей ‒ бред и приманка. Так и хочется процитировать: "Люди! Будьте бдительны!"

Тот, кто купился на такие крючки, не заметит, как произойдет зомбирование, и он станет зависимым от этих самых "мероприятий", подобно наркоману от зелья.

Зомбирование через ченнелинг – весьма распространенный прием темных. И это очень плохо кончается. Перед моими глазами прошли примеры как непосредственных контактеров, так и тех, кто с головой уходил в подобную литературу. Зачастую такое зомбирование кончалось психушкой.

Посмотрите, сколько среди так называемых контактеров лиц с не просто неуравновешенной, но и откровенно больной психикой! Ох, как важно объективно оценить собственные возможности, собственное состояние и собственный уровень! Это мало кому дано, но абсолютно необходимо! Контактеру в особенности.

Контакт с ВЫСШИМИ СИЛАМИ ‒ дело, как правило, сугубо интимное, а отнюдь не коллективная процедура. Какие бы идеальные люди не собрались вместе, вибрационные характеристики у них будут отличаться, и единый резонанс с ТОНКИМ МИРОМ возникнуть не может в силу естественных законов природы. Группа, которую создал РА – редчайшее исключение в ченнелинге. То, что здесь сказано, относится только к контактерским делам и отнюдь не затрагивает, например, соборной молитвы, посыла энергии Любви и Света коллективом единомышленников и т.д. Еще раз повторяю:

Для того, кто занимается работой по контактам с ТОНКИМ МИРОМ, на первом месте должны стоять правила техники безопасности и четкие критерии анализа и дифференцирования информации.

Возьмите такие мощные фигуры в деле контакта с ИЕРАРХИЕЙ СВЕТА, как Е.П. Блаватская, Е.И. Рерих, К. Антарова, М. и Э. Профеты. Мы уже знаем, что и у Е.П. Блаватской и у Е.И. Рерих в полученных ими текстах встречались и ошибки и дезинформация. У Коры Антаровой и Марка и Элизабет Профетов есть много совпадений и по ЛУЧАМ и по именам Владык, но есть и отличие в цветности тех же ЛУЧЕЙ и в некоторых более мелких деталях.
Содержание современных ченнелинговых текстов, в основном, можно свести всего к пяти пунктам предупреждения для человечества:

1 ― об опасности и важности наступающего для цивилизации и самой планеты момента перехода в новое состояние, включая даты катаклизмов (кстати, не совпадающих у большинства контактеров, причем многие из этих дат мы относительно спокойно уже пережили);
2 ― о накоплении зла и необходимости работы по его нейтрализации;
3 ― о необходимости духовного объединения, т.е. соборности;
4 ― о необходимости личной работы по духовному самосовершенствованию;
5 ― о грядущей роли России (в основном только у российских контактеров, казалось бы - почему?).

Остальное ‒ "внеземные цивилизации". Среди них много темных, контакты с которыми сверхопасны! Впрочем, не будем повторять беседы Дэвида Уилкока и Кори Гуда.
Очень притягательным моментом для читателей в невероятном количестве публикуемых сейчас книг и статей с ченнелинговыми текстами являются подписи под каждым контактом, которые целиком и полностью зависят от субъективного восприятия контактера.
Контакты с ТОНКИМ МИРОМ – дело трудное, очень ответственное и не должно стать предметом массовости, неразберихи, огульного и коллективного подхода. И на первом месте для каждого, кто решается на общение с ТОНКИМ МИРОМ, должна стоять этика.

Огненными буквами должно быть написано: "НЕ НАВРЕДИ!!!"

 




Комментарии: (3)   Оценка:
1.   Разместил Jiva-Shiva-OM   2017-02-03 16:19    

Правильная статья, полностью поддерживаю. 

2.   Разместил Nina   2017-02-04 13:57    

Спасибо большое! Все правильно! Я уже давно не обращаю внимание на ченнелинги.Многие стали делать из этого своеобразный бизнес.

3.   Разместил Даша2000   2017-08-05 14:43    

А кто гарантирует, что он связался с «христом», «абсолютом»? 

А может это сама гидра зла шепчет им в уши, прикидываясь «отцом-абсолютом»?

поэтому, давайте опираться на факты исследований и изучать тему с научными приборами.

а пока нет отчетов исследований, будем считать бредом лепет «контактеров»



Все права защищены (с) divinecosmos.e-puzzle.ru

Сайт Дэвида Уилкока

Яндекс.Метрика



Powered by Seditio