Потрясающая информация об Атлантиде в Антарктиде и “событии” Вознесения на Life Expo - Божественный Космос




Потрясающая информация об Атлантиде в Антарктиде и “событии” Вознесения на Life Expo

Понедельник, 13 февраля 2017 года, 17 часов 50 минут

 

Сегодня вечером, в третий раз за эти выходные, со сцены, я буду раскрывать потрясающую новую информацию. Вскоре мы узнаем, что Атлантида существовала на самом деле и что потом, после сдвига полюсов, “затонувший континент” замерз и стал Антарктидой. Сведения, полученные от Пита Питерсона, Кори Гуда, ‘Брюса”, источников Бенджамина Фулфорда и многих других людей, позволяют предположить, что вот-вот мы увидим главные объявления о древних мегалитических руинах в Антарктиде. Это послужит началом раскрытия, которое со временем будет все полнее и полнее.

Определенные группировки Альянса дали нам (Кори и мне) “задание” раскрыть наперед как можно больше деталей планируемого события Раскрытие. Сюда входит разнообразная новая информация, которая быстро обретет всемирную значимость в грядущие недели или месяцы. А сегодня вечером мы представим жемчужину короны!

[more]

ПРЕБЫВАЕМ ЛИ МЫ НА ГРАНИ РАСКРЫТИЯ ПРАВДЫ ОБ АНТАРКТИДЕ?

С самого начала ноября я стал свидетелем потрясающего и все более растущего объема “намеков” в традиционных СМИ на грядущее главное объявление об Антарктиде.  Сюда входят путешествие туда Сенатора Джона Керри в день выборов, а также астронавта Аполлона НАСА Базза Олдрина, который затем спешно покинул материк в связи с предполагаемым инфарктом. Туда летали и другие высокопоставленные люди, одни публично, другие тайно.

Впрочем, все не так уж сильно скрывалось. Мне предлагались сведения о древних каменных руинах, и указывалось на то, что эти сведения следует опубликовать как можно скорее, в противном случае окажется, что я копирую истории из традиционных СМИ.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ 

Статья Последняя игра 2 вышла 11 декабря 2016 года. Первая статья в таблоидах об утерянных городах Антарктиды появилась около двух часов спустя. Затем, на следующий день, в статье в газете Sun говорилось, что видеоролик с руинами существовал еще с 2002 года, когда в Антарктиду отправилась команда ученых, так никогда и не вернувшаяся из этого путешествия.

В статье утверждалось, что видеоролик уже появился в Интернете, но правительство пыталось его блокировать. Однако, на самом деле, такого видеоролика не существовало, так как если бы он был, вы бы непременно его нашли и рассказали мне, затаив дыхание.

С той поры появились многочисленные статьи на подобные темы – руины в Антарктиде. Я складывал их в общий файл, но не имел времени соединить все воедино. Тем не менее, промежуток времени между ‘утечкой” и статьями в таблоидах – всего несколько часов – это самые потрясающие “совпадения”  во всей истории данной работы.

Я УЖЕ РАБОТАЛ НАД ЭТИМ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ 

В ходе живого представления Атлантиды в Антарктиде вечером в прошлую субботу я демонстрировал исчерпывающее подтверждение того, что журнал Наука публиковал “мистифицирующую” статью еще в 1998 году, в которой описывалась та же самая история. Это происходило за четыре года до 2002 года – предполагаемой даты начала раскопок и съемок руин. И все же, статья предсказывала те же самые виды открытий, замаскированных в виду шутки. Такие статьи воспринимаются серьезно до тех пор, пока вы не осознаете, что все может оказаться розыгрышем.

Как однажды сказал Шекспир (или на самом деле Фрэнсис Бэкон): “В каждой шутке есть доля шутки”. Представляется, что Кабала/Новый Мировой Порядок/Иллюминаты сначала намеревались воспользоваться этим как “Оружием Массового Поражения”. Если бы 11 сентября что-то пошло не так, хотя это определенно была небрежная работа, тогда на передний план вышла бы Атлантида в Антарктиде, с целью отвлечения внимания общественности. И если бы Кабала оказалась подвешенной на веревках, она могла бы просить не наказывать ее, поскольку… эй, посмотрите на все то, что мы придерживали, а теперь готовы поделиться с вами в качестве извинения. Это походило бы на домашних тиранов, приносящих женам цветы после избиений. Печально, но это весьма распространенный феномен, о котором я узнал, работая на горячей линии.

АЛЬЯНС УЖЕ НА ГРАНИ СОВЕРШЕНИЯ МАССОВЫХ АРЕСТОВ 

Я предсказывал массовые аресты, по крайней мере, с 2011 года, основываясь на свидетельствах многих инсайдеров. Представляется, что сейчас мы видим исполнение таких пророчеств. На этот счет можно многое сказать, что я и сделал в субботу вечером. Кто бы ни выиграл выборы 2016 года, Альянс уже пребывал на грани совершения массовых арестов. Хилари оттолкнула в сторону Берни Сандерса, и беспрепятственно рвалась к выборам, когда вокруг нее разгорелся скандал в 20 раз сильнее, чем Уотергейт.

Я видел множество комментариев более молодого поколения, поколения нового тысячелетия, в форме видеороликов на YouTube, в которых говорилось, что такая странная подвижка разрушила всю законность истеблишмента. Я ожидал, что Хилари выиграет несмотря ни на что, но для получения нужных результатов Альянсу пришлось совершить переворот. Кабала просчиталась.

ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА – НЕ АНГЕЛЫ, И ВСЕ ЖЕ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТОРОПИТЬСЯ С ВЫВОДАМИ 

Имеются сотни указаний на то, что военная группировка Альянса напрямую работала с Трампом. Я допускал утечки такой информации весь 2016 год. Раскрытия Викиликс, приведшие к скандалу Пиццагейт, абсолютно реальны, и вскоре станут еще интенсивнее. Это операция Альянса. Члены Альянса – реальные люди, а не ангелы. Последние подвижки к подготовке массовых арестов сильно возбудили миллионы людей. Я понимаю.

Учитывая все полученные сигналы, я считаю, что выносить суждения о происходящем еще слишком рано. Я держу ум открытым, хотя печально видеть, каким все становится спорным. Одним из указаний на то, что Кабала пребывает в серьезной беде, является то, что традиционные СМИ утратили все претензии на журналистскую объективность и скатились к потрясающе вульгарным выпадам против новой администрации. Никогда раньше мы не видели такого всеобщего одностороннего освещения. Весьма очевидно, что СМИ пытаются разозлить общественность и вызвать беспорядки уровня гражданской войны. Сомневаюсь, что это сработает, но план очевиден.

УТЕЧКА ПЛАНА МАССОВЫХ АРЕСТОВ 

Короче говоря, прямо сейчас Кабала терпит поражение. Подземные базы либо переходят на сторону Альянса, либо уничтожаются. Вперед вышел инсайдер ФБР и сказал, что 30% политиков Вашингтона вовлечено в педофилию. Планируется, что первые 47 арестов произойдут уже скоро, возможно, даже на этой неделе. ФБР уже согласовало всю бумажную работу с Министерством Юстиции.

Новый инсайдер, за месяцы наперед предсказавший Пиццагейт, недавно дал более детальное интервью Victurus Libertas. Если это правда, а я знаю, что это подтверждают все инсадеры, тогда это самые потрясающие, если не революционные определяющие цивилизацию новости. Согласно самой последней информации Кори Гуда, 47 арестов начнутся в виде тайных трибуналов. Возможно, в самом начале мы не узнаем слишком много, за исключением того, что определенные люди вдруг стали проводить “время со своими семьями’. “Слухи” растут, включая потрясающие намеки Викиликс на загадочное Хранилище 7. Его уже связывают с потенциальными обвинениями против Джорджа Сороса и раскрытием правды об 11 сентября.

ПОСКОЛЬКУ КАБАЛА ТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЕ, ЗАСУХА КОНЧАЕТСЯ 

Годами я говорил о том, что, насколько мы знаем, микроволны могут влиять на погоду. Засуха в Калифорнии – это, по существу, искусственно созданное событие. Метеорологи даже назвали засуху “удивительно постоянным водоразделом” на побережье Калифорнии, поскольку природа никогда не создает шестилетней зоны высокого давления, находящейся на одном и том же месте. Я знаю, что все слышали о том, как я говорил: “Мы узнаем о свержении Кабалы, когда в Калифорнии начнутся ежедневные дожди”. Именно это мы сейчас видим.

Это потрясающе, хотя освещение данной темы в новостях удивительно слабое. Это имеет огромное значение для каждого человека в Америке, если не для всего мира, так как люди легко могут пострадать от голода, если ситуация затянется. Сейчас мы наблюдаем, как “атмосферные реки” выбрасывают огромные количества воды в Калифорнию. Ее больше чем достаточно, чтобы полностью покончить с засухой, по крайней мере, на ближайшие шесть лет. Дожди льют целыми днями.  Дорога Топанга Каньон, расположенная по соседству, была закрыта на целую неделю из-за оползня, покрывшего дорогу огромными камнями.

ПЛОТИНА В ОРОВИЛЛЕ ТОЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО КАБАЛА ТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЕ  

Сейчас Кабала борется посредством технологии и “грязных трюков”, еще находящихся в ее распоряжении, пытаясь разрушить самый большой резервуар воды в Калифорнии – плотину в Оровилле. СМИ приписывают это “неожиданной эрозии”. Это хороший термин в стиле Оруэлла для кого-то, разрушающего плотину. Это либо взрывы поверхности, либо некий вид лучевой технологии, направляемой со спутника.

http://sanfrancisco.cbslocal.com/2017/02/12/emergency-spillway-flow-slows-oroville-dam/

В начале этой недели неожиданная эрозия жевала главный водослив, выплевывая летающие глыбы бетона и создавая дыру размером 60 м в длину и 9 м в глубину, которая продолжает расти. Инженеры не знают, что вызвало такую промоину. Крис Оррок, представитель Ведомства водных ресурсов штата, сказал следующее: представляется, что главный водослив плотины прекратил разрушаться, несмотря на то, что используется для отводов воды. Он добавил: “Больше не видно никакой дополнительной эрозии”.

ЭВАКУИРОВАНО 188.000 ЧЕЛОВЕК 

Если плотина рухнет, она разрушит дома и собственность 188.000 человек. Вокруг не окажется никого, кто попытается что-либо украсть. Это очень серьезно.

ПРЕДПРИНИМАЮТСЯ ОГРОМНЫЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПЛОТИНЫ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЛИТЕСЬ

На момент публикации статьи плотина не разрушена. Предпринимаются огромные усилия для ее восстановления.

По той же причине я прошу вас воспользоваться могуществом массового сознания. Визуализируйте позитивный и счастливый результат сложившейся ситуации. Посылайте любовь людям, борющимся за сохранение водного запаса. Если плотина разрушится, самый большой резервуар Калифорнии потеряет 20% всего запаса воды. Возможно, это не покончит с засухой, но сейчас Кабала буквально висит на волоске и теряет свои позиции. Приятно видеть, как все подобные события выстраиваются в реальном времени. Я прошу вас не просто читать, а медитировать и думать о благополучии других.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА НАМНОГО ШИРЕ 

Сейчас у меня больше нет времени. Я должен прыгнуть в машину и унестись на последнее событие выставки Life Expo, где я буду раскрывать самую последнюю информацию о Вознесении, геометрической вселенной, и о том, что мы можем сделать, чтобы подготовиться к этому эпохальному сдвигу. В рамках двух первых событий я уже провел чудесную, шестичасовую лекцию, сопровождавшуюся движущимися слайдами и видеофильмами. Это будет третье событие. В пятницу я представлял единственное наилучшее обобщение данных Кори Гуда о ТКП и пяти группах Альянса, наряду с обобщением подтверждающих научных данных. Кори находился на сцене вместе со мной. Вечером в субботу я озвучивал самые последние сведения об Антарктиде.

Впереди нас ожидает намного больше важного и интересного, поэтому оставайтесь с нами. Спасибо за внимание!




Комментарии: (7)   Оценка:
1.   Разместил admin   2017-02-22 22:07    

Astero, ссылку на ветку форума удалил. Достаточно линка в общем меню.

2.   Разместил Astero   2017-02-22 23:39    

Хорошо.

Это действительно потрясающая информация! Большое спасибо за перевод!

3.   Разместил AetheR   2017-02-23 00:36    

Мне интересно, Вилкоку самому ещё не надоело обещать этого глобального расскрытия с интервалом в квартал, уже больше пяти лет…  (о психе Фулфорде, я вообще молчу, тот уже раз 500 обещал посадить всех кабалистов и тому подобное… каждую неделю обещает чуть ли не второго пришествия, и победы белых шляп и зелёных трусов... 

Я понимаю, что Вилкок собирает намерение людей в этом направлении, чтобы реализовать подобное событие… но zZz…  

… скучно уже это читать пятидесятый раз…  хочется Вилкоку одеть вязанную шапочку ушанку на голову, с пропеллером на мокушке, и в руки банан… утомил он уже своими образами железных сферо-яйц Сталина на орбите земли…  

 

 

4.   Разместил Dmitriy Spb   2017-02-23 09:59    

Да уж, сказать честно, тоже трудно читать постоянные обещания раскрытия.

Фиксация на инопланетянах, теневом правительстве, уводит от прямого нашего долга перед своей душой, — от духовной эволюции, О Боге, о Творце вообще не упоминается и не вспоминается… ни кем и ни где… макисмум Гайя у подземных Эншар. 

5.   Разместил Andy   2017-02-23 19:21    

23.02.17 Катрен «Убежище под землёй!»

http://blagayavest.info/poems/?date=23-2-2017

6.   Разместил Andy   2017-02-23 19:58    

Согласен с  Dmitriy Spb

7.   Разместил Даша2000   2017-08-05 14:38    

И опять бред! 

Читайте материалы исследований и опирайтесь на факты! 

Если нет разума своего, то читайте работы исследователей!

ну хоть труд Войцеховича «Тайна Атлантиды»! Платон очень четко указал, где сейчас под водой Атлантида! Ее там и нашли! Именно там! И сделали это американские исследователи, читайте отчеты! 

В России больше знают об этом, чем невежи из пиндосии! 



Все права защищены (с) divinecosmos.e-puzzle.ru

Сайт Дэвида Уилкока

Яндекс.Метрика



Powered by Seditio